Ва
Валерий

Уже сейчас стало совершенно ясно, что человечество находится в тупике. Системы общественного устройства, где во главу угла ставится цель личной наживы любым путём, обречены на самоуничтожение. Это путь в небытие!?

Ответы
Владимир Зернов

Много лишних на Земле, да еще с дурной генетикой. Бог заинтересован, чтобы такие не размножались

Ва
Валерий

земля это планета выбора.здесь могут и с дурной генетикой быть,люди с низшим развитием,должны очеловечиться,так,что всё имеет право быть

Владимир Зернов

Имеют право, но предпочитают иной путь. Праведников на Земле почти не осталось

Ва
Валерий

это спорный вопрос.песса и зомбоящик только и высвечивал одну пакость.а хорошие люди как правило остались в тени

Остановите Вите Надо Выйти

Это капитализм, говорят он есть дикий и есть с человеческим лицом.

Ва
Валерий

есть два коммунизма,сословный-это золотой век,а этот марксистский,

Остановите Вите Надо Выйти

В какой стране?

Ва
Валерий

сословного нет,но придём к нему,Сталин пытался к Золотому Веку вывести.но единомышленников не было

Остановите Вите Надо Выйти

Это (возможно) будет, но не при нашей жизни. К чему эти фантазии?

Ва
Валерий

это не фантазии.хотя фонтаззии.сам увидиш если доживёш

Vi Za Vi

Дамуж вошли в двери последнего времени

Vi Za Vi

Я тоже имела деньги,как то все разошлось..но я не жалею. Сейчас деньги не спасут

Ва
Валерий

да только умение переключиться на высокие вибрации и частоты

Vi Za Vi

Верно .

Ва
Валерий

всех благ,сударыня!

Vi Za Vi

И вам )

He
Helen

Это наступление хаоса.

Ва
Валерий

ага

He
Helen

🌞🌞🌞

Нина Ермак

Выкрутимся как всегда

Нина Ермак

Непонятно

Ва
Валерий

жаль,долго пояснять.

Нина Ермак

ок

Нина Ермак

Вот именно

Валентина Мезрина

👍👍👍🍇

Томас Торквемада

Конечно