Кенес Kenes

Кого вы напоите лично алкогольным напитком?

Ответы
Некто Из...

сильно перемёрзшего, находящегося в глубоком потрясении, но 1 раз, дальше надо действовать

Alexandr Tokman

я бы с Трампом или с Зеленским бы выпил и за жизнь поговорил.

Кен Ken

Если российские войска допустим начнут приближаться к западу Украины то войска НАТО уйдут полностью из Ливии, из Сирии и из Ирака и полностью вся Европа окажется в составе НАТО.Америка и Европа вооружили Украину чтобы российские войска не смогли пройти Украину по пути в Европу и чтобы Украина отстояла свою независимость и вошла в НАТО и в Евросоюз.

Галина

Никого, много чести .

Марго Беккер

только ЦИАНИДОМ!

Мишка Квакин

Всех, кто придет

Вера Гудкова

друзей

Бу
Бумеренг

Себя😊

Ок
Оксана

себя

Лариса

это точно

Кен Ken

о нееет

Лариса

Значит не припекло

Татьяна С.

Вас

Кен Ken

А далее что будет?

Кен Ken

Я же опьянею 🥴

Смена Мерности

Не