Раиса Матулайтене

Марина, три друга - Владимир, Игорь и Сергей - после окончания пединститута разъехались в разные города и преподают математику, физику и литературу в школах Тулы, Рязани и Ярославля. Владимир работает не в Рязани, Игорь - не в Туле. Рязанец преподает не физику, Игорь - не математику, туляк преподает литературу. Какой предмет и в каком городе преподает каждый из них?

Ответы
Маринка ♥

Владимир математик в Рязани, Игорь физик в Ярославле, а Сергей в Туле