Mustafa Mustafayev

Британские ученые доказали, что идеальный размер женского бюста - это второй или третий; четвертый размер и больше мешают увидеть в женщине личность, первый же - разглядеть в личности женщину!

Ответы
Валерий Рудаков

это не верно-всегда было принято считать-что размер женской груди-нравится ТЕМ мужчинам у которых ГРУДЬ ЕГО женщины помещается в ЕГО ладони-изначально при первой встрече а не потом после рождения детей

Ла
Лариса

Мужчина рассматривает женщину в двух вариантах - игрушка и женщина-жена,мать его детей.... всё! Размеры - понятие относительное.

Та
Татьяна

и опять британские... наши мужики это и без них знают.

Es. Vik.

Британские учёные установили, что они не британские и вообще не учёные!)

Уральская Рябинушка

Опять британцы подсуетились

Mustafa Mustafayev

ну да ведь нам Татарам не до дел)))

По
Половинка

Они мне не авторитет.)))

Mustafa Mustafayev

и вы для них также несомненно)))

По
Половинка

Я чужим мнением не интересуюсь.

Mustafa Mustafayev

Тогда вам на необитаемом острове будет нескучно)))

По
Половинка

Мне и в своем хорошо

Mustafa Mustafayev

я рад за ваш остров

По
Половинка

Завидуй молча

Mustafa Mustafayev

несомненно последую вашей логике

Роза Строгова

Думаю они правы .

Марго Беккер

🤣🤣🤣

Ко
Коcvbbjhh

:)))))))

Майя Петрова

😆