Не Афродита...

знаете, вчера задумалась отчего возникают у женщин претензии к мужчинам... и кажется поняла. вы, мужчины, хотите быть главой. в какой-то момент отношений мы-женщины-с этим соглашаемся. соответственно считаем вас сильнее себя (во всех смыслах), а значит и начинаем ждать от вас поступки, решения и дела на которые мы не способны в силу своей слабости. и вот чем сильнее женщина, тем труднее мужчине, т.к. он должен её превзойти (причём по её же меркам и понятиям). как думаете я права?

Ответы
Изя Моргенштерн

Мне кажется женщин вообще слишком сосредоточены на мужчинах, по этому у них столько претензий. Серьезно, читая некоторых женщин, создается впечатление, что кроме мужчин в мире нет ничего интересного и важного. А мужчины больше на себе сосредоточены, на собственных достижениях. По этому у них и претензий меньше. Хотя, конечно, тоже случаются.

Не Афродита...

наверное вы правы. да мы сосредоточены в бОльшей степени на вас (за исключением феминисток). и конечно есть и другие интересы... просто другие темы-мы можем обсудить с подружками или вообще не обсуждать-т.к. проблемы нет. а вот во взаимоотношениях М и Ж проблемы почему-то есть всегда. и это странно. ведь вроде любим друг друга (глабально)

Изя Моргенштерн

Не знаю, как объяснить наличие проблем между полами. Думаю, это глобальное свойство человека: Создавать себе проблемы, чтоб потом их с успехом решать. Ну или не решать.

Не Афродита...

увы

Вадим Сперанский

Вы ... Не пытались слушать? Не пытались ли аы послушать о том какие претензии у мужчин к женщинам? Просто... Вы как будто в первый наз зпдумались о проблемах в взаимоотношегиях. Нет. Все не так просто. Основные проблемы в том, чьо женщины в большинстве своем эгоистичны ,гиперэмоциональны и не имеют ни капли чести. Претензии в основном эти

Не Афродита...

вы ж мааааая лааааааапа.... умёён, мудр, судья... удачи вам

Лека Лютер

Никто не выжимает апельсин, в надежде получить томатный сок. Выходя замуж за мужчину, женщина уже знает, на что он способен или не способен, но в какой-то момент начинает ждать от него чего-то, ему несвойственного, только потому, что САМА признала его главой семьи. Где логика?

Я Счастливая

Не совсем. Просто нынешние мужчины не хотят брать на себя роль ответственного и не хотят принимать решения, разруливать проблемы, поэтому все делать приходится женщине и наступает разочарование в мужчине.

Не Афродита...

ну может быть и такой вариант

Я Счастливая

Женщина сильна не изначально, она становится сильной вынужденно за отсутствием сильного мужчины рядом.

Котик - Наркотик )))

Нет, просто в угоду впаривания женщинам всякой лабуды типа мелодрам, моды, брэндов и сказок, настолько заморочли голову, что каждая вторая считает себя чуть ли не богиней и требует соответственно

Не Афродита...

да нееееееееееееее

Котик - Наркотик )))

Подумайте, а то что вы хотите... это действительно вы хотите? Или это навязали 😄

Не Афродита...

ну меня даже гипноз не берёт. мне трудно что-то навязать. слишком организм сопротивляется втюхиванию чего-либо. так что я знаю что то чего я хочу-это я хочу

Котик - Наркотик )))

Блажен кто верует

Василий Поляков

вот офигеть... домостроя уже лет 100, как нет, спрашивается нафига тогда боролись за равные права и т.д. и т.п. Дамы, уже давно случилось, у нас равноправие полов, мы все всё можем одинаково...

Не Афродита...

нееееееееееееет уж!!!! вы-главные сильные-вот на вас и ответсвенность за нас! не увиливайте!!!!

H&
H&h

Примитивной, животной телочки с доминирующей шкалой восприятия "сильнее-слабее"- такой же мужик. Чтоб регулярно прописывал ей в щи, и показывал, кто главный. И будет обоим счастье.

Не Афродита...

аминь

H&
H&h

🙏 🙏 🙏

Мария Василькова

Женщина шея, мужчина голова, так вот куда шея повернется, туда голова и смотрит. Но самое главное чтобы об этом голова не знала.

Юра Прошкин

Да нет. Все просто надо понимать друг друга и главное это уважение,а не идиотские принципы или упрямство,вставание в позу.

Не Афродита...

я ж говорю о причинах возникновения претензий! причём тут вставание в позу?

Грач Налбандян

Несомненно.и ошибка женщины в том,что выбирая себе мужчину,изначально она об этом даже не задумывается.

Дмитрий Бронников

Мы хотим честно и равноправно относиться друг к другу. А женщин не устраевает даже то что всё нормально

Не Афродита...

а нормально-то с вашей точки зрения...

Дмитрий Бронников

женщины воодушевляют мужчин на поступки. Каково воодушевление такие и поступки🙂

Вано

Согласен, но сильной женщине, нужно помочь своему мужу тоже обрести силы...быть его направлением .

Не Афродита...

да. наверное.

Валерий Ишутин

Это всё ведёт к одиночеству,И если хотите прожить долгую и красивую жизнь. Растите вместе.

Не Афродита...

ну прям так и хочется на такие нравоучения вскинуть руку в пионерском салюте

Валерий Ишутин

Вижу вам это не вкусу.Решайте сами.

Олег Плахотин

Да какая то ерунда,извините,зачем так всё усложнять?неужели нельзя просто жить?

Не Афродита...

можно

Олег Плахотин

Всех вам благ

Не Афродита...

спасибо. и вам

Сергей Глущенко

Ты - моя женщина! Я - твой мужчина! Если надо причину - то это причина!!!

Не Афродита...

классс

Сергей Глущенко

И нечего тут рассусоливать.. . Это Кормильцева стихи, но я солидарен!

Не Афродита...

красиво отмазался

Александр Шмелёв

Семья не спорт-но уступает всегда сильный, а слабый сдаётся

Не Афродита...

класссно сказано

Коте Мурло

Это уже старческие мысли. В молодую голову такое не придет

Не Афродита...

и что?

Коте Мурло

Надо бы задуматься о земном. больше любоваться природой и вообще пожить для себя а не заморачиваться надуманными вопросами

Анна Родина

Я согласна. Интересно, что думают по этому поводу мужчины.

Не Афродита...

большинство считают, что я не права, потому что дура

Анна Родина

Я, почитав мысли некоторых мужчин, поняла, - неудачники-мужчины уверены, что от них женщинам нужны только деньги. Что подтверждает вашу версию.

Не Афродита...

ага ага. спасибо

Денис Горбунов

Учёные выяснили ,чего хочет женщина ,но она передумала))

Не Афродита...

как мииииииииииииииииило

Alex Potjomkin

В какой то мере права. всё зависит от интеллекта пары.

Не Афродита...

безусловно