Екатерина Магдалинская

Морщины - признак опыта, мудрости. Почему женщины их так боятся?

Ответы
El Vina

Потому что все СМИ и телевиденье рекламируют всякие средства от морщин и старения....многие начинают думать, что морщины это позорно или зазорно, или не естественно для женщин в возрасте...как то так...

Читатель

Морщины на лбу – это извилины, которые не поместились внутри! Потому-то женщины их и бояться: кто ж умную возьмет, предпочитают дурочек

Читатель

😄

Вера Целенкова

морщин мы не боимся, мы боимся, что морщины выдадут настоящий возраст молодящейся дамы ))))

Юлия Кузнецова

Женщина всегда должна оставаться Женщиной, а мудрая тем более это понимает.

Василий Копытов

Ошибка - морщины это признак старости. Потому женщины их и боятся.

Екатерина Магдалинская

У злых признаки старости противные, а у добрых - смотреть приятно. Не замечали?

Аверьянова Катерина

Не надо их бояться. В каждом возрасте свои прелести это точно.

Аверьянова Катерина

Естественно молодое лицо приятнее чем с морщинками. Просто хочеться подальше оттянуть этот факт.

Светлана Гордеева

опыта так и на набрались, а мудрость отпугнули в молодости

Ольга Мельникова

морщины-мимика, нездоровье и давление ртутного столба

Екатерина Магдалинская

Да, узлых стариков они некрасивые

Евгений

Потому что, подозреваю, хотят скрыть опыт и мудрость...

Евгений

🙂

Ел
Елена

Ой, насмешила. Морщины-это недостаток коллагена.

Ел
Елена

Неужели, по вашему, быть мудрой и ещё без морщин, совершенно невозможно?

Екатерина Магдалинская

Возможно. Только это редкость в наши дни. Судя по ответам, женщины ценят в себе внешнюю красоту

Ел
Елена

Настоящая красота определяется внутренней. Она выходит на лицо.

Екатерина Магдалинская

Ну и почему меня должен смущать мой недостаток коллагена. Я красивая и с морщинами, они у меня добрые и веселые 🙂

Ел
Елена

Так я ничего против и не имею. Удачи вам! 😄

Лада Ангел Курбанова

Из-за мужчин... они этого не ценят и не понимают...

Татьяна Полякова

это неверное желание быть 20-летними-казаться

Наталья

Не все,я к ним отношусь вполне спокойно 😄

Наталья Васенёва

умные женщины не боятся, а дружат с ними

Галина Терентьева (Фролова)

Чтоб незнали что ты "черепаха Тортилла"

Екатерина Магдалинская

То есть, мужчин обманывать?

Галина Терентьева (Фролова)

почему только мужчины? А все просто-страшно в зеркало смотреться

Галина Терентьева (Фролова)

душа-то молодая. в чём тогда обман...

Галина Воробьева

ЛУЧШЕ БЫТЬ ОПЫТНОЙ И МУДРОЙ БЕЗ МОРЩИН.

Екатерина Магдалинская

Не, я собираюсь жить и дальше 😉

Галина Воробьева

МЫ ТОЖЕ НИКУДА НЕ ТОРОПИМСЯ.

Elena Roschina

мудрость не в морщинах, а в извилинах!!!

Екатерина Магдалинская

То есть они появляются в течение жизни?

Elena Roschina

не в этом дело. Просто извилины изначально или есть, или их нет. Разве ВЫ не встречали среди людей, покрытых морщинами, полных дураков?

Мажор

уж никак не мудрости, увядания((((((((

Екатерина Магдалинская

Я в недоумении. Никакого мата... при уверенности в себе морщины не мешают выглядеть хорошо... обалдели с цензурой

Мажор

Машина фильтрует, что ей назначили то и удаляет(((

Екатерина Магдалинская

Мама и папа еще можно писать, или как в европах?

Мажор

Да сам не пойму, хотя мож и так, программа заграничная 👿

Екатерина Магдалинская

Что, и на нее эмбарго наложат? 😮

Ася Ляшенко

морщины это признак еще и старости

Екатерина Магдалинская

Старость неизбежна. Дурость страшнее, на мой взгляд

Инна Конькова

хотят до конца красивыми быть)))

Екатерина Магдалинская

Тогда надо умирать до пятидесяти