Гульмира Шагенова

Вы верите в сетевой заработок? Если нет почему? и если да почему?

Ответы
Андрон Шрайбикус

Почему, почему... Тут тоже можно зарабатывать. Но не все умеют. Вы верите, что сможете зарабатывать на сварочных работах? А я вот зарабатываю. И в сети еще косметику впариваю)

Гулим Каримова

я серезь не умею не хватает терпение

Андрон Шрайбикус

Ну так это тренировать надо... )

Андрон Шрайбикус

А лет десять предлагать людям то, чего им не надо, выслушивая в свой адрес кое-что похлеще "умника"

Денис Грецов

Все самые большие и прогрессирующие компании - сетевые! Шоколадница, Каро-фильм, МТС, БИЛАЙН, Google, Макдональдс и пр. Все зарабатывают очень неплохие деньги )))

Гульмира Шагенова

Вы хотите попробовать с компанией Фаберлик?

Денис Грецов

Я? ))) Нет! Это не крупная сетевая компания... Не хочу работать на компанию, которая не платит налоги в моей стране )))

Гульмира Шагенова

А вы в какой стране живете?

Гульмира Шагенова

В России платит все налоги . Кто Вам сказал что не платит ?

Денис Грецов

Прошу прощения, это я с другой компанией спутал! Да, Фаберлик я слышал. Это Российская организация

Rasul Musajev

Все это придуманно евреями и не в нашу пользу. Чтобы что-то заработать там, нужно кого-то обмануть. А где гарантия что мы сами не жертва?

Гульмира Шагенова

смотря где и в какой компании . Я работаю и зарабатываю

Rasul Musajev

Вы получаете достойную зарплату или же надеетесь что станете бриллиантовым директором ?

Игорь Жуковский

Очередная тупая реклама фаберлинка! Не получается знакомых втягивать - полезла сюда? За такое банить надо пожизненно!

Раиса Кривошеева

Надо выбирать кампанию с хорошим маркетингом-планом

Антолий Дмитриев

верю.просто нужно иметь мозги и начальный капитал

Гульмира Шагенова

начального капитала не надо. Если Вам интересно я могу Вам все рассказать и объяснить. Мои страницы в Вк https://vk.com/id259843880 и Ок https://ok.ru/profile/588034977825

Дмитрий Смирнов

Верю, сам зарабатывал, да и сейчас не брезгую.

Михаил Пугач

смотря что понимать под сетевым заработком.

Гульмира Шагенова

например сетевой бизнес с компанией Фаберлтк. Хотите попробовать?

Я Тот Самый

не верю и вам не советую. настоящий развод.

Гульмира Шагенова

я верю так как вижу свой результат

Ал
Алекс

В сети это развод для тех кто верит в него

Иса Джи

СЕТЬ-ловушка..для.несчастных..рыбок((

Ширвани Юнусов

МНЕ ПРОСТО НЕ НРАВИТСЯ ЭТО ЗАНИЯТИЕ

Андрей R@

Обычная пирамида для одного.

Андрей R@

Не нужно думать что у вас всё правильно и лучше всех, везде одно и то же. Се ля ви.

Константин Шакиров

в какой конторе работаете?))

Константин Шакиров

принято)

Всеволод

Нет. Без обьяснения причин.

Нелли Усенко

Не пробовала- и не хочу

Михаил Леонидович

НЕ верю. Это жулики.

Гульмира Шагенова

Можно узнать почему вы решили что жулики?

~ Улыбка 45 Калибра ~

нет.это все обман.

Гульмира Шагенова

Вы уже где то работали в сетевой сфере ?

Гульмира Шагенова

если не секрет в какой компании?

~ Улыбка 45 Калибра ~

бинарные опционы.торговля на Кипре.

Гульмира Шагенова

Я раньше пробовала работать в Орифлэйм там не получилось. Сейчас я работаю с компанией Фаберлик и здесь проще и я вышла на 6% уровень. Посмотрите это видео . И напишите свое мнение.

Мимо Проходил

нет

Мимо Проходил

какая? где договор? где офис? где учредительные документы?

деньги надо ЗАРАБАТЫВАТЬ, а халявщики по жизни пролетят

Гульмира Шагенова

компания Фаберлик. посмотрите это видео и напишите свое мнение .