Елена Кочегарова

А как пережить предательство? Простить или вернуть?

Ответы · страница 4
Йожин Сбажин

это вопрос - хит, неужели все здешние бездельники вас вразумят на такой подвиг? 😄

Елена Кочегарова

Мнения разделились, кто вернуть, кто ввернуть и так далее!

Йожин Сбажин

и что, вы сделаете как посоветует большинство?

Елена Кочегарова

Я своего мнения прислушиваюсь, как зделаю так и будет, жизнь моя и постороннии люди не знают о ней ни чего!

Елена Кочегарова

Просто услышать мнения других.

Йожин Сбажин

да их 2, и к вашему конкретному случаю, как это ни странно, эти советы вообще не относятся.

Людмила Гайко

Пережить можно и простить можно и вернуть можно...А стоит ли это того пережитого?

Анатолий Чурин

если любит, простить, но найди 50% своей вины в этом. Подумай, твоей вины половина!

Ilimdar Aliyev

возвращать ил нет вам решать а простить на словах сможете а сердцу не прикажете

Кот Макси

👍Вернуууть! И укол в предательскую попу зазубренной иглой! Лдя капельницы!

Адмиралист Омин

шоб на барабаны не пустили? 😄

Ольга Сорокина

Наверное простить и отпустить, потому что предав однажды, предаст не единожды.

Дракон Иль

Предавши раз, предаст и дальше! Предателей принято убивать... Хотя бы морально.

Анна Хащина

вернется сам, но вы никогда не сможете простить, просто смиритесь с ситуацией.

Ирина Петрова

это наверно зависит от характера человека-как по мне-ни за что бы не простила !

Mukhtar Fataliev

точно не знаю как пережит но точно знаю что кто предал один раз предаст снова

Вадим

Простив освободитесь от негатива. Если искренне.. Вернув - погрязните в нем....

Эльм И Ра

Однажды обманувший... Обманет ли снова? Тяжко. На первый раз и простить можно.

Юрий Хорев

Если хороший мужик, то прощайте, за него бороться надо, на улице не найдёте!

Светлана Ким

Если очень сильно раскаивается и чувствуете, что надо простить --прощайте.

Игорь Катков

когда люди прощают от этого хуже не бывает как говорят надо уметь прощать

Владимир Заволоко

Очень жаль ,что формат здесь не позволяет писать стихами............ПРОСТИТЬ!!!

На
Наталья

что вы сами хотите? если человек дорого и раскаялся, то можно и простить..

Алёна

Лучше не прощать, если не хотите опять почувствовать боль предательства

Николай Матвеев

ПРЕДАТЕЛЬСТВО, ПОНЯТИЕ РАСТЯЖИМОЕ И РЕШАТЬ ТОЛЬКО ВАМ. КОНКРЕТНО МОЖНО?

Володя Смыслов

Предательство прощать нельзя, ибо предавший единожды.... нельзя прощать.