Инна Лукашова

Намазала краской волосы и брови!!!!! Покрасить решила!!!! Постучались в дверь... Я забыла, что в таком виде, и открыла..... Видели бы вы глаза соседа, который пришёл занять денег на бутылочку.... 🤣 🤣 🤣 Как думаете, придёт ещё когда-нибудь??? Может отвадила хоть.......... 😜

Ответы · страница 10
Александр Ульянин

А мне красься-не красься-женщин этим не отвадишь. они сейчас смелые.

Инна Лукашова

😳 Популярен???

Инна Лукашова

Я не любопытная.

Инна Лукашова

Я их не знаю.

Александр Ульянин

Впрочим, и знакомиться не стоит

Серж

Бедный сосед. А если я к вам постучусь занять 10000 долларов, откроете?

Инна Лукашова

Открою, но не займу!

Инна Лукашова

Нет столько.

Серж

спасибо за моральную поддержку)

Артур Абрамов

Классно пишите. А сосед придёт ещё не раз. Пьющие и ада не страшатся.

Артур Абрамов

Мне кажется вы умная и ироничная женщина. Удачно складываете слова . С наступающим Вас!

Инна Лукашова

Спасибо, Артур!!!! И Вас с наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всего Вам самого доброго!!!!❤️

Светлана Светлана

Мне что ли так сделать , то сосед постоянно приходит денег занимать.

Татьяна Гусева

вряд ли) ему точно водочка путь покажет, а вы открывайте, какая есть)

Александр Петрович Кудрявцев

навряд ли он же вас за белочку принял белочка как он знает проходит

Юрий Рыбин

Вряд ли. Думаю , что сосед подумал , что , вот она и пришла , БЕЛОЧКА!!!!

Ильнур Хуснутдинов

Да ладно уж рассказывать! Обаяние никакими красками не спрячешь!))))

Василий Буслаев

А если ещё и конским дезодорантом обдуетесь , он дар речи потеряет!

Инна Лукашова

😳 Такой есть???

Нина

Вот 👆 👍 😅 так и надо встречать надоедливых гостей...

Валентина Тесля

может и отвадила а может ради любопытства еще попытается прийти ..

Елена Щупак

Может вообще пить бросит? Подумает, уже чёртики чудятся...😂 😆

Олег Пролыгин

отвадила реально..а может ещё доброе дело сделала..пить бросит..😂

Белов Сергей

Не , придет занимать на две бутылочки, что бы развидеть увиденное.

Белов Сергей

Я извиняюсь , но беседу покидаю.👋

Инна Лукашова

Всего доброго!

Александр Кастерин

ну не отвадила, нет... не рсстраивайся.... еще придет.... но трезвый....

Инна Лукашова

Ничего не поделаешь...........

Александр Кастерин

Класс!!!!! Золотая!!!!😍 вот бы этот язык поймать губами!!!

Гагик Андреасян

Вы подсознательно поступили правильно. Продолжаете в том же духе

Гагик Андреасян

Если вдруг припрётся ещё раз - выйдите к нему в чём мать родила. Больше вы его не увидите точно!

Сергей Островских

придёт обязательно - бутылочка святое дело, так что не обольщайся

Михаил Баринов

Если надо на пузырь ни чем не отвадишь (не испугаешь), это болезнь.

Станислав Матузов

Чудный способ встречать не званных гостей. Обязательно испробую.

Димка

Ваша очередь идти к нему с бутылочкой восстанавливать отношения

Димка

Брови то теперь с ног сшабательные!

Инна Лукашова

Да уж!!!!!!!!!!!

Димка

Потом расскажете, что было

Инна Лукашова

Хорошо!🙂

Димка

Привет соседу! Ждем

Инна Лукашова

Хорошо!!!!!!!!!! Передам!!!