Инна Лукашова

Намазала краской волосы и брови!!!!! Покрасить решила!!!! Постучались в дверь... Я забыла, что в таком виде, и открыла..... Видели бы вы глаза соседа, который пришёл занять денег на бутылочку.... 🤣 🤣 🤣 Как думаете, придёт ещё когда-нибудь??? Может отвадила хоть.......... 😜

Ответы · страница 2
Дед Мороз

" Беседуют две подруги... Одна и спрашивает: - А ты когда-нибудь видел глаза мужа, когда минет делаешь?... - Нет-отвечает подруга. - А я видел... Однажды делаю минет, и тут в комнату входит муж....")))))))

Дед Мороз

Ты не знаешь, что означает слово "минет"?)))

Kapitan Nemo

Наверное пить бросит, а вот придет или нет вот это еще вопрос, вдруг у него от страха ноги отнялись, вы бы сходили проверили бедолагу а то вдруг уже от засухи умирать начал?😁 😂

Инна Лукашова

😁 😂 Видела в окно вчера!!!! Передвигается пока!!!

Kapitan Nemo

Тогда все ОК😁 👍

Тамара Коцайлиди

А если бы еще маска с зеленой глины и депиляторный белый крем в интимных местах????Вот хожу такая по субботам и думаю-ну хоть кто нибудь бы постучался-напугать!!!😆 😆 😆

Ла
Лариса

Я однажды брови навазюкала перманентной краской.Тут сын пришел в гости и так осторожно и деликатно говорит: мама,ты брови изменила...так непривычно))) Он думал- так и останется:-)

Валентин Невидимка

Зачем такие страсти. Занимаете на пузырь всем соседям которые просят, а если придут ещё - Пока не отдашь старый долг, нового не получишь. Не дорого и болше приставать не будут

Vitalij Svoj

Это как в старинном романсе. Нашёл тебя худую,облезшую,плохую.Пол месяца в порядок приводил.Зубья тебе вставил,накпильником подправил и волосы граблями расчесал!!!!!

Vitalij Svoj

Шо!!??? Не надо????? Ну так как скажите!Но шо б потом претензий не было!

Vitalij Svoj

так.А фэйс мой не стоит пародировать,а то могу и обидеться.

Инна Лукашова

Всё! Не буду больше!

Ендурин 15

кто ходит в гости по утрам тот видел много страшных дам.....😁шутка. а сосед обязательно придет. с друзьями. на спор вас показать.... еще одна шутка.... не сердитесь😁

Константин Полиновский

👍 😂 Ну, закаленного фронтовика таким видом не испугаешь... ("Место встречи изменить нельзя", Соболевская (Фатеева) открывает дверь Шарапову с маской на лице).

Елена Любимова

Я так в глиняной маске соседке открыла,она сначала ужаснулась,а потом сказала,а тебе идёт,вот думаю,надо ещё раз на ком нибудь проверить правда идёт или нет😄

Фарид Хазитов

Ему наплевать на все поскольку ему нужна бутылочка! А если дадите на бутылочку то он не только придет но и замучает своим визитом! Гоните подальше!

Инна Лукашова

Заняла...

Гульнур Саттарова

Если беспробудный алкоголик-то придет,а если тактичный человек ,то при встрече ,я думаю, извинится.Ведь у каждого человека есть своя личная жизнь.

Александр Шульга

Я испугался как-то за соседку,когда она утром открыла дверь.Я подумал,что она сильно заболела,а всего лишь не накрасилась,как я привык её видеть.

Инна Лукашова

😁 Да шучу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Шульга

Во всяком случае Вы красивы внутренним содержанием.

Инна Лукашова

Спасибо!!!!!!!🙂

Александр Шульга

Заходите ещё,крашенной и не накрашенной,буду рад.

Инна Лукашова

Спасибо за приглашение! Обязательно зайду!!!!!!!!!!!!

Вячеслав Майборода

Я застал жену друга ,когда она выходила с ваной !! Я чуть не упал в обморок !! Невидел никогда её без макияжа . ))))))) Может и не прийти !

Инна Лукашова

😟 А что, она сильно изменилась без макияжа???????????

Инна Лукашова

Ну не знаю....... Сколько нужно наложить на лицо??????????

Вячеслав Майборода

))))) Я знаю её много лет ,не знаю сколько ложит

Игорь Докутович

Думаю, что надежда на отваживание не сработает. Ведь у нас если выпить кто решил, то выпьет обязательно. А Вы добрая и отзывчивая.

Игорь Докутович

Он хотя бы долги возвращает?

Инна Лукашова

Раньше возвращал вовремя!!!! Нынче что-то не несёт!😁

Игорь Докутович

Ну, тут возможны варианты. Кстати, прочитал Ваше обращение к пользователям сайта, о том, что Вас обидели. Надеюсь, это не про меня. Но если обидел, извините пожалуйста. И в мыслях не было.

Инна Лукашова

Нет, конечно! Не про Вас!!!!!!!!😁

Александр Садовский

Не думаю - я бы тоже испугался . ОН не потерял ли сознание .Ведь и инфаркт легко получить .Не беспокойтесь он больше не зайдет !!!?

Инна Лукашова

Нужно сходить к нему....... Может помер уже.............😳

Александр Садовский

Попробуйте , с чем черт не шутит , только приведите себя в порядок ,а то точно инфаркт будет.

Елена Кочетова

Нет!Я однажды к управдому вышла в нижнем белье, он весь такой правильный, ходит теперь постоянно и ваш придет😆😆😆

Олег Бабец (Bean)

Надо было бы полностью оголиться, он бы наверх и не смотрел. Упустила шанс. А если не способен, это не сосед. Винососунвошьгоу.

Андрей Загоровский

Отвадить по другому-одолжите бутылку водки,с условием -отдать именно бутылку!Действует 100%Отдать-не отдаст,но и не придёт

Инна Лукашова

Правда??????????? Проверено?????

Андрей Загоровский

да,когда есть пузырь-не нужны деньги,а чтоб взять деньги -надо отдать пузырь,на который нужны деньги-запутался,ну где-то так

Инна Лукашова

😁 🤣 👍Попробую!!!!!!!!

Елена Елена

прийдет ! что он не понял ничего - просто испугался а потом посмеялся втихую - разобрал и понял - ждите следующего прихода !

Елена Елена

спасибо и вам тоже самое 🌹 😁

Александр Туганов

Моя соседка открыла дверь другому соседу по аналогичному случаю в омолаживающей маске - мужик на всегда бросил пить!.. ))))