Инна Лукашова

Намазала краской волосы и брови!!!!! Покрасить решила!!!! Постучались в дверь... Я забыла, что в таком виде, и открыла..... Видели бы вы глаза соседа, который пришёл занять денег на бутылочку.... 🤣 🤣 🤣 Как думаете, придёт ещё когда-нибудь??? Может отвадила хоть.......... 😜

Ответы · страница 4
Woldrews

Он говорил нам: - А зала, жена пол скользким намазала. Не выполняла Намаз Алла и мусульман смальцем намазала.

Игорь Белый

скорее всего не придёт долго в след раз ещё кроме краски)) косу ..в руки возьми.. чтобы наверняка на приходил))

Сергей Дулик

Если бы голяком да за шиворот потянула в квартиру, то отвадила бы навсегда или получила хорошего любовника

Александр Некрасов

Разве можно так травмировать человека!! Готовьтесь выплачивать ему алименты. Можно бутылками (не пустыми).

Владимир Волков

Ну дак что бы не привыкал...нужно намазаться фиолетовой...Короче радуга ,как раз на всю неделю...😂 😂 😂

Ольга Литвак

Я видела такую реакцию в парикмахерской. пришел муж подруги, на его лице был явный испуг, хохотали все!!!

Старик Ромуальдыч

"Придя домой , Ипполит Матвеевич стал поливать волосы "Титаником"... По кв. распространилось зловоние. .."

Владимир Павлов

Придёт....После бутылочки обязательно придёт....ведь некрасивых женщин не бывает, бывает мало водки...)))

Yuri Kornyuhin

В следующий раз надо ещё маску косметическую на лицо наложить. Тогда он к вам совсем дорогу забудет.

Ан
Анжелика

А я однажды маску на лицо наложила с облепиховым маслом, доставке воды открыла..оранжевая такая.)))))

Инна Лукашова

😁 И как?

Ан
Анжелика

Глазами хлопает на меня, а я на него, забыла про маску, думаю, чудной какой- то, пялится!😃

Ан
Анжелика

О,какая красота! Спасибо!😘😘😘🌷🌹🌷🌹🌷🌹🌷🌹🌷🍰🍒🍓🍊🍐🍎🍇

Vladimir Daracov

ДУМАЮ ДО ИНФАРКТА ДЕЛО НЕ ДОШЛО, НО ЧЕЛОВЕКУ ПЛОХО И СКОРЕЕ ВСЕГО МЕСТО ДОБЫЧИ ДЕНЕЖЕК ОН ПОМЕНЯЕТ.

Василий Гусев

Может и отвадила. Надо было и на лобке покрасить и выйти голой, тогда бы точно он о*уел, Ё ))) !!! 😍

Владимир Топчий

Давеча ненаглядная делала маску для лица. Шрекоподобную. Уже неделю подойти боюсь...😨😨😨

Юрий Шаблыкин

Конечно отвадили.. От пьянки. Таких больших и красных белочек он наверно до этого момента не видал.

Галина Рудина

Когда выпить его прижмёт охота, все равно ему будет...))) хоть на инопланетянина будете похожи😀

Дмитрий Севастьянов

да нет просто трезвый не придёт)))а литр жахнет и с криком:- иди ко мне моё чудище...будет ломиться))))

Виктор Хол

......придет.....ему будет интересно.....а что дальше....красоту не испортишь.....и пъянство дело тонкое...

Юр
Юрий

В следующий раз выйди с ножом в руке и вымазанным кровью (имитация) ртом...,точно больше не придет!

Владимир Рожков

Эффект был как дворник (Никулин) увидел Кису (Филиппова) с вновь выкрашенными усами в "12 стульях"!

Надежда Максимова

Надо было еще злодейским голосом оповестить: так будет с каждым, кто злоупотребляет алкоголем!