Инна Лукашова

Намазала краской волосы и брови!!!!! Покрасить решила!!!! Постучались в дверь... Я забыла, что в таком виде, и открыла..... Видели бы вы глаза соседа, который пришёл занять денег на бутылочку.... 🤣 🤣 🤣 Как думаете, придёт ещё когда-нибудь??? Может отвадила хоть.......... 😜

Ответы · страница 8
Тимур Дзоциев

Я думаю что у него совесть реанимировалась,ждите скоро придёт с букетом роз.

Евгений Петров

Используйте и в дальнейшем. Вдруг да всех нежелательных визитеров отвадите

Инна Лукашова

😁 Так и буду делать!!!!!!!!

Светлана Крым Россия...

Вот и хорошо..и вам спокойно...а может и не понял...Подумает что привиделось..)

Сергей Селезнёв

сосед дан вам судьбой -теперь у вас нет соседа -он будет как приведение....😂

Вячеслав Алёхин

Краска какого цвета была ? А вы его после видели? Может его Кондратий тюкнул

Инна Лукашова

😁 Не видела!!!!!!!!!!!!! И долг не несёт!!!!!!!!!

Сабира Аманмамедова

Жалко, что маску из глины на лицо не нанесла! Сосед пить бросил бы наверняка

Баранова Ирина

он наверное подумал, что за ним уже пришла белочка, может и пить перестанет

Валерий F

Для полного эффекта нужно было ещё одеть грязный аоношенный халат🙂

Игорь Санько

До полного счастья нужно еще на лицо маску нанести , тогда точно не придет

Андрей Андрей

не красивых женщин не бывает просто мало выпито водки,не волнуйся,придет

Инна Лукашова

А что отвечать???? Вы что-то спросили???

Инна Лукашова

А-а-а.... Не волнуюсь.🙂

Данияр Титаков

теперь ты ему снишься в самом страшном сне, наверно пить бросил уже)))))))))))

Эльвира Богданович

Придет...алкоголики забывчивые у таким событиям...или в анекдот превратят

Андрей Хрисанфов

У него искаженное восприятие мира. Главное, чтоб не забыл отдать занятое.

Александр Сэр.

ДА, НЕ ПОВЕЗЛО СОСЕДУ С БУТЫЛОЧКОЙ ... НУ ОН ВСЁ РАВНО ПРИДЁТ , ПРИВЫКНЕТ ...

Ирина Шиш

я бы так отрыла обошлось бы дороже. Пришлось бы на похороны складываться

Елена Скробова

А если бы еще маску из цветной глины сделали,тогда бы и пить бросил😆

Татьяна Кожановская

если он пришёл на веселе, то на утро и не вспомнит, куда и зачем приходил

Инна Лукашова

🙂 Наверное, точно забыл, долг так и не отдал!😀

Татьяна Кожановская

ну вот видите, а вы переживали, что в неприличном виде его встретили

Татьяна Кожановская

и мне было приятно с вами пообщаться

Инна Лукашова

Спасибо, Татьяна!!!!! Всего Вам доброго!!!!

Татьяна Кожановская

и вам, всего хорошего, Инна!!!

Инна Лукашова

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий Погребняк

Пройдёт!Алканавтам и море по колено а белочки у них давно уже в друзьях!

Дмитрий Погребняк

Хотя если волосы и брови намазать зелёной краской так ещё и братаном называть будет!;)

Сергей Гамаев

Нет не придёт-мы вчера его на погост унесли!!!!!!!!🙂 🙂 🙂

Раиса Роева

как ходил-так и будет ходить! алкашей ни 😄 😁 😆 чем не испугаешь!