Особенный Гость

А ведь, не плохо бы ещё обнуление госдумы после поправок.А то как то не правильно что то...🤔?

Ответы
Alla Lala

в поправках указано..что будет сенат.. пожизненный и не прикосновенный..где править будет Путин.

Особенный Гость

значит выборов не будет?

Alla Lala

выбирать будут президента..который после отставки уходит пожизненно в сенат.. и так сенат будет состоять из кучи продажных олигархов.. Голосуйте против этих поправок.

Миронов Николай

Не много ли у нас органов, Дума, сенат? Может распустить что-то?