Виктория)

Почему люди так любят меряться болячками?

Ответы
Тен Андрей

Потому что по сути незнают любви... каждый человек нуждается в помощи а так как всех обьеденяет одно это кандалы боли все только и могут что говорить у кого они более резные, хотя так просто сказать Иисус вот я! Я признаю что ты пострадал за меня помоги мне и все этих кандалов не будет...

Виктория)

Классный ответ

Тен Андрей

Как есть внутри так и снаружи))) спасибо) тоже веришь?)

Виктория)

Верю)

Мечта О Крыльях...

Это только старые... у молодых как-то больше другие интересы... и не с той стороны, чтоб рассказать где у тебя что болит, а просто порассказывать прикольные истории из жизни на тему, я так думаю

Олег Комов

но любые болячки на теле заживают но в сердце не когда вот тогда человек искренне изливает то что у его на душе другу-подруге и вроде становится легче но не чего на самом деле не меняется

Olga Raevska

Не только: и бедами, кто из них несчастнее. Когда слышу такое, сразу говорю, ты б чем хорошим похвасталась, страдальцев и так в мире море.

Людмила Ким

ЧТОБЫ ПОРАЗИТЬ КОГО-НИБУДЬ. Я ЧАСТО РАЗБИВАЮ КОЛЕНКИ, ПОКАЗЫВАЮ И ГОВОРЮ ЧТО ТОРМОЗИЛА КОЛЕНКОЙ, ПОТОМУ ЧТО ЛБОМ ТОРМОЗИТЬ БОЛЬНЕЕ

Виктория)

)))) вот это дааа

Анатолий Кучерина

Ждут сострадания от окружающих. Это их немножко возвышает в собственных глазах. А это, согласитесь, чертовски приятно для них.

Ев
Евгений

У кого больше болячек, тот больше тратит денег на их лечение, а много денег вызывает уважение.

Красная Шапочка

в детстве письками меряются, в зрелости зарплатами, а в старости болячками, соответственно

Любава Марго

меряться? может хотят показать: кто больше заслуживает сострадания или помощи в чём-то...

Бумажный Кораблик

в нашей стране убогим быть можно, а быть и здоровым и счастливым - плохо это эгоизм.)))

Виктория)

Точно. Ещё я видела как люди жалуются на других за то что те рассказывают о себе только хорошее. Странно да?

Бумажный Кораблик

Да, ужас просто. У меня даже есть знакомая, которая любит только плохие новости, а если я ей хорошие рассказываю, так лицо её начинает корёбить. ))) Больше я к ней в гости не хожу.

Виктория)

Жуть(((

Анатолий Парфёнов

Это тряпки мерятся болячками, чтоб их пожалели. Девушек этот термин не касается )))

Потому что им всегда хуже, чем другим, ну не бывает иначе в природе, конечно.

Денис Горбунов

Не замечал,только больные люди наверное,вам нужно поменять общество.

Minkin Aleksey

Со временем это становится единственным, что по настоящему тревожит.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Обычно старпёры в поликлинике, одна у них радость, жалобы на жизнь

Павел Южаков

это позволяет им почувствовать себя ближе друг к другу. эмпатия

John Simon

не знаю, не мерился пока ни с кем)) хотя такие имеются) а зачем?

Дмитрий Пшеницын

Я мало кому рассказываю, о своих проблемах, вернее о задачах!

Виктория)

А думаю это правильно

Дмитрий Пшеницын

Возможно, это самому надо решать, а не перекладывать на плечи Ближнего, так как развитие остановиться, задачи Нас укрепляют!

Виктория)

Ок

False Note

Себестоимость набивают в своих же глазах, дешёвым методом.

Амалия Крузе

Не все,конечно. И , в основном, незнакомым ,случайным людям.