Станислава Левицкая

Когда- то Ордена Мужества вручали тем,кто совершал подвиги на войне.А сейчас это орден потерял свою значимость..!?

Ответы
Лю
Любовь

Господи, а артисты- В 2017 году награждены медалью Министерства обороны РФ «Участнику военной операции" в Сирии Яна Поплавская, Родион Газманов - а у него военных наград полный мундир!? А орден Суворова? Не хочется приводить в пример фамилии известных людей и даже их детей(!!!) стыдно должно быть тому, кто оформлял и подписывал!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Считаю что не орден ( эквивалент ордена КРАСНОЙ ЗВЕЗДЫ в СССР) потерял свою значимость а те КТО, КОМУ И ЗА ЧТО.. испоганили значимость этого ордена... Увы.... многим из моих пацанов даже посмертно не дали..... а на севкаве были КУДА БОЛЕЕ ДОСТОЙНЫЕ БОЙЦЫ чем эти вагенерОФЦЫ и ЗЭКИ..... УВЫ😔

Светлана Костина

Согласна с Вами при путинизме награды утеряли своё значение,как и многое другое.Всё поставили с ног на голову.

Миннигель

А вы там были..там за что вручают эти ордена? Считаю что любой подвиг, любое мужество долдно быть отмечено

Uzer

Тем кто рисковал жизнью, доставались медали,а тем кто их гнал на войну ,вешали сами себе ордена!

Миша Лакомов Михаил

Это не тебе женщина решать.Каждый кто проливал кровь за родину ценит внимание это

Трижды Кот

У нас все награды потеряли свою значимость. Посмотрите на фото: 🖼

Владимир Жиров

Все награды постсоветской России потеряли свою значимость.

Анатолий Муйтуев

В Рашке эти побрякушки вовсе потеряли значимость...

Th
Theodore

Мнение пидораса очень важно для нас

Геннадий Голубев

Но вот пацану, который спал двух девочек я бы дал.

Магистр Околовсяческих Наук

Похоже что так...наверное льготы так раздают

Олег

Да всё обо. рали. И герои какие то липовые.

Володимир Кулик

у нас тоже война.и дают защитникам .

Niemand Против Войны

То же и с Георгиевской ленточкой.

Дмитрий

Так войны ещё не прекращались

Александр Вяткин

За что так Россию ненавидите?

Александр Вяткин

Ага,особенно когда капризничать начинают.

Станислава Левицкая

Ну капризничают маленькие,а в 10 лет уже совсем другой характер,если не избалованный ребенок.

Александр Вяткин

А точно в 10?

Станислава Левицкая

Это я так..образно

Александр Вяткин

А то иногда бывает чересчур.

Вадим Г.

Смотря в чем мужество...

Станислава Левицкая

А есть сейчас определение ?Может когда то ,в прошлую войну и было...

Вадим Г.

Было.Сейчас поменялись определения мужества

Владимир Строганов

Подвигов стало больше..

Андрей Каширин

Я в них не разбираюсь

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

А что поменялось то..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а в чем разница с войнами, шедшими ранее? причем у каждой участвующей стороны были ордена и награды.
что принципиально поменялось то сейчас?

Станислава Левицкая

Прошлая война была ,когда германия напала на Россию.Разницу ощущаете?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Это что была первая война в истории с орденами? Вот слово Россия здесь упоминается впервые. Контекст неплохо было бы в вопросе уточнять, если вы конкретику имеете ввиду какую то.

Станислава Левицкая

Я имела ввиду,что такие ордана дают за подвиги в военных действиях!!Журналист не воевал,он иногда освещал события и всё!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

А ну про журналиста Я вообще и не думал тут. Наверное у наград, которых много, у каждой есть официальные критерии для награждения.. я с ними не знаком. Хорошие журналисты все должны быть отважными ребятами конечно