Muxri

Интересно, как муха держится на потолке?

Ответы · страница 2
Ольга Кузнецова

Не только муха,все насекомые.Цепляются лапками,я думаю все-таки.Они легкие,сила притяжения минимальна

Странник

Да..и жля из лапок много неровностей

Лидия Бухтияроа

У мух много ворсинок мельчайших, они этими ворсинками умеют цепляться за шероховатость на потолке.

Елена

Вот нельзя такие вопросы на ночь глядя задавать! Теперь спать не смогу...буду думать над вопросом!)))

Странник

Ну что ты..мы этого позволить не могем..колыбельныую споем))

Елена

Ой, спасибо за колыбельную!) Выспалась)))

Странник

Как я рад...хлрошо спала..так посапывала уютно))

Странник

Любовался тобой во сне..😉

Странник

О да!!!))) любовался..поедставлял и...)

Странник

Очень..и интересно и привлекательно)

Кристина Крымкина

ногами,а на ногах присоски специальные отвечающие за поддержание на том месте, где она находится.

Зайтуна Халикова

надо сделать фото с увеличением...повторить в исполнении и вам выдадут патент на изобретение

Галина Золотарева

Она же маленькая, ее давление воздуха поддерживает и на лапках липучечки,наверное, есть...

Александр Луньков

Так все же очень просто! 🤓 В спину мухи инсталлирован антигравитационный отражатель

Александр Луньков

Да. Вот человекам не хватило и потому мы с потолка падаем 😂

Александр Луньков

Нет. С годами я стал умнее и реже цепляюсь за потолок. Эволюция, однако! 🙂

Оля

Эволюция, это очень хорошо))

Александр Луньков

А как же! Расту над собой! Ну или уже вокруг себя 😃

Оля

Сильно то не рости🙂

Александр Луньков

Конечно же нет! Я же не резиновый! )))

Валерий Жуков

ну. она же про законы сэра Исаака Ньютона не читала, потому не знает что ей падать пора

Наталия Граболенкова

Она даже по стеклу гулять может. Но вот с дисплея моего мобильника они соскальзывают)

Странник

Исполняйте)

Странник

Давайте потру))

Наталия Граболенкова

Моя лампочка только для девушек. Но по желанию исполняю и желания просто так)

Странник

Эх..жаль а я уж думал потереть вашу..)

Странник

Это да..уж как сложатся так сложатся))

Анна Слепченко

нет идеально гладкой поверхности..на лапках коготки.. что то выделяет.. вес маленький

Евгения Солнце

ой и не спрашивайте )) видимо думает про нас как это мы по потолку бегаем и не падаем))

Странник

Ооо точно)

Жанна Климова

На волосках, покрывающих тело и ножки, а также на липких ворсистых «подошвах» ножек

Странник

Да

Пакусана Мидиёй )))

А вы думаити ана просто так лапы патираит ?))Нифига )Она на них плюет прилипучками )))

Странник

точна

Пакусана Мидиёй )))

))) 😊Пасибки !))

Странник

На здоровьечко))..рад вам приятное..)

Пакусана Мидиёй )))

))) И я рада ))) Что мы рады )))

Ao
Aoо

Ну, мне кажется, она одержима злым духом ,ибо тока всякая нечисть способна на такое)

Елена О/

она просто не понимает что это потолок...да и крылья ж есть на всякий случай 😉 😁

Странник

Точно..как и пьяному море по колено)

Жанара Котик

у нее на лапках выделяется специальная жидкая слизь и с помощью нее она держится

Татьяна Марченко

вот мне тоже всегда было интересно.наверное на лапках присоски какие нить есть.

Странник

что то типа этого

Чеширский Ёж))

Молчамасса тела супротив восходящих теплых потоков воздуха...прям левитирует...

Алексей Заславский

Меня это тоже интересует. Как муха садится на потолок. С петли или с переворота.

Суровый

А она не знает, что это потолок, она думает, что это пол, а как с пола упадёшь?