Иришка

Неужели в Вас нет чувства благодарности? (жажду саркастического ответа)☺️

–1
Ответы
Три3Ло Zloe

Нас в школе учили что у человека пять чувств , и благодарность в этот перечень не вошла - в организме нет рецепторов благодарности , поэтому все талдычат СПАС И БОйся . Видимо в них есть чувство спасибности.

Brave Soul

Благодарность? За что? Ну...я благодарен за эту жестокую и несправедливую жизнь...А теперь можно узнать её смысл? Его нет? Странно...ведь только что был тут... ((Вот тебе побольше сарказма, только не сердись))

Иришка

Тут скорее обида звучит, а не сарказм)))) Не сердись

Brave Soul

Ну...ладно?

Иришка

обиделся?)

Brave Soul

Нет... ((Сарказм ли это? Не знаю...может быть? А может и нет?))

Просто Знакомый

Для женщины существуют 3 вида секса. Если Выдумаете, что это "классика", "орал" и "анал", то Вы - ошибаетесь. . Это: из жалости, в благодарность и по любви.

Где Ты Там И Я

Не суждено быть благодарным, хотя способ есть, чтобы иметь обоюдное нецензурное выражение лица. )

Светлана Филюкова

есть,но благодарность принимается только в виртуальном варианте, мы этого не учили, не знаем...

Семён

Она просила меня войти в её положение ... и я вошел, а потом вышел, оставив её в её положении ...

Познавший Тьму

чувство есть, но вряд ли благодарности, плюс я еще и жадный, что бы вот так вот дарить)))

Хижина Дяди Семы

есть...теперь меня в автобусе торжественно встречают с телефоном...это ли не счастье

Сергей Будулай

Благодарный я всегда, а по пятницам особо, после дани на селе очень благодарный...)))

Денис

Мне его как-то мячиком хоккеисты выбить пытались ,но как-то безуспешно.

Руслан Котопёс

Конечно есть... оно просто очень глубоко... В жопе у тех кто его жаждал😂

Vova Vova

холодно у вас в Питере.... влажность... нет нежности.. просто влага)))

Vova Vova

утром солнце... днем дождь... нафиг оно нужно)))

Иришка

Да зашибись все. И нежность, и солнце, и дождь... Жизнь вообще шикарная штука

Vova Vova

да... не со всеми... иногда)))

Тегай Дмитрий

Во мне только гадости, а от меня благодарность может выражаться)))

Павел 2000

Животное на аватарке, предполагает к благодарности...

Сергей Коваленко

Я только и делаю, что раздаю благо всем и каждому.

Иришка

Люлей😉

Сергей Коваленко

И так бывает.

Владимир Ожогов

было бы за что я всегда и за все благодарю бога

Иришка

👍

Саша Аут

Для чего бездарности чувство благодарности?)))

Иришка

Вы себя называете бездарностью?) Какого вы мнения о себе однако

Mиlana

У меня огромное чувство благодарности к Богу.

Иришка

👍это самая лучшая благодарность

Mиlana

Верю

Павел Ельчин

А за что благодарить? И кого? Власть, что-ли?

Иван Вояковский

Наглость иногда подавляет благодарность