Ел
Елена

Почему апельсиновый сок есть , а мандаринового нет ? 🙂

Ответы
Olga Sarewa

апельсиновый проще выжать, мандарины удобней есть так ). Витамина С больше в апельсинах

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЧЁЙТО??? ДАЖЕ ПРИ СССР БЫЛ, 20 КОПЕЕК СТАКАН В РАЗЛИВ СТОИЛ... (БАСНОСЛОООВНО ДОРОГО!!!)))))) 😄

Ли

Он есть: http://blesk-na-dom.alloy.ru/product/prochie-stroitelnye-uslugi/sok-ya-mandarinovyy-s-myakotyu-pryamogo-otzhima-1l-6603482/

Надежда Галина

Мандариновый не вкусный, я пробовала выжимать, на вкус фигня выходит..

Вхц Фасады Наталья

почему нет? по-моему я даже видела,но точно не помню.........может и нет

Julia Ananich

Здрасьте вам, а с чего это Вы взяли, что мандаринового сока нет?

Julia Ananich

Да, кстати, мандариновый сок есть априори, раз есть мандарин, даже не очень сочный:)))).

Волга

почему нет...я в детстве очень любила именно мандариновый...

Елена Дробчак

мне нравился напиток один,,,газированный,,Золотистый назывался,,

Елена Дробчак

мандарины сейчас в живом виде,,продают

Волга

помню такой...а я Байкал любила...и Дюшес в стеклянных бутылках

Елена Дробчак

МММММ Байкал,,,,и я тоже,,и еще был,,Кофе Мокко,,

Волга

не помню..

Иван Суворов

Пепси В 88году в ст бут на новый год это была фантастика сейчас не понять

Елена Дробчак

да,,

Юляшка

самой бы кто сказал, мандариновый есть только лимонад

Юляшка

а жаль, мандарины куда вкуснее

Вероника Королевская.

Купите соковыжималку.Будет у вас и мандариновый.

Юля Умничка

есть, мой самый любимый из цитрусовых напитков!!!

Солнышко

Мандариновый есть!сама лично его пила.вкусный

))
)) )

а зачем тебе мандариновый,хочешь сам и сделай

Ал
Аля

дави мандарины.будет тебе мандариновый сок 😄

Алена Чечурова

Есть и мандариновый! Просто Вы плохо искали.

Александра Загорская

Потому, что красители на вкус одинаковые)))

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему.ваша награда.

Sheila Margo

Сделай мандариновый, будет мандариновый.

Вера Горшкова

Уже есть, присмотритесь к полкам пониже!)

Marina Khishchenko

Почему нет? У нас продается. И фреш есть.

Виктория Булгакова

есть и мандариновый, у нас продается)