Юлия Александровна

о подсказывают, не используйте ненормативную лексику,а через пробел вся лексика становиться нормативной?

Ответы · страница 3
Sergey V. Bolshakov

Так и в жизни, можно делать всё, через пробел. А пробелы, у всех разные, чтобы ......)))

Владислав Копчак

да, для дятлов игроманов это норма. они в чатах только так между собой и общаются)

И!
Изита !

Если что-то ненормативное повторяется очень часто, оно становиться нормативным.

тх
тимур херраев

но без афиширования.(люди немогут просто подобрать нужные слова.лексикон узкий)

Зоя Прудникова

СПАСИБО за совет...иногда возникает желание ответить ... чем -нибудь через пробел

Владимир Желтов

Я разве использовал не нормативную лексику. О пробелах я даже и не задумывался.

Aлександр Tамбовцев

странно как это наши предки столько веков на ненормативной лексике говорили...

Валентина Леонтьева(Карелия )

люди приспособились ! голь на выдумку хитра ! я тоже пользуюсь этим способом ...

Владимир

Не пробел, а многоточие!!! Советую подучить русский язык!!! Мне бы было стыдно....

Владимир Мозжелин

ВООБЩЕ стараюсь при женщинах не ругаться матом если выскакивает извиняюсь

Игорь Чурсин

Не-а-а-а..... Русская лексика - есть русский язык!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На том стою!!!!!!!!!!!!!

Василий Про

В робот редактор забили слова на которые он выдаёт оповещения...программа.

Весёлый Ватерполист

Через пробел можно и бога и мать вспомнить...! Хорошее дело считаю...пробел!

Валерий Колченко

я тоже это заметил с каких пор слово с е к с стало ненормативной лексикой

Просто А...

нет, не только через пробел. Гораздо хуже! Через любой доступный символ...

Georg Otkuporin

....Интересно, как это?.. До объясни , Юленька! .Или это "фишка?". Розыгрыш!.. 🙂

Юлия Александровна

в спрашке самые неожиданные слова ненормативными оказываются а как написать если не через пробел

Georg Otkuporin

Понял!. Скорей всего у них список, который относиться к ненормативной лексике!. Я тут, как-то "применил"., то есть сравнил,- чесать мизинцем в ухе с "эроттанцем" это оказалась ненормативом! А если написать не через пробел, - пробуйте! Я написал.

Павел Волынко

А что, русского языка уже не хватает? Нецензурщина от бедности духовной.

Игорь Игумнов

А зачем без крайней необходимости использовать энергоёмкие выражения?

Супрун Юрий

есть масса не нормативной лексики которая пишется именно через пробел

Свой......!!!

Эмоции в России как ни где выражают чувства.тем и отличаемся от других