Инна

"Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так..." что с этим делать?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Мы к друзьям не приписаны и они к нам то же.Но другом не зови ни труса ни врага и фашистскую нацию украинцев или казахов не зови братским народом пока они фашиствуют и убивают русскую нацию.Путин может и не глупый мужик но часто называя народ Украины братским нарвался на бл..ядский фашистский народ,а называя американцев партнёрами нарвался на фашистскую американскую нацию которую придётся уничтожить вместе с Англией и Францией ядерным оружием,так что поосторожнее со словами.В СССР был братский немецкий народ ,который мог уничтожить двести миллионов из СССР,но расплатились за это слово только 27 миллионов человек.

Ни
Николай

Благодарите судьбу.Вообще друзья людям нужны для того,что бы когда они вас кинут,а кинут они вас обязательно,вы поняли бы несправедливость жизни.А тот кто не кинул,это ваш друг.Настоящий.

Инна

Естественный отбор

Y. V.(George)

ЕСЛИ СРАЗУ НЕ РАЗБЕРЁШЬ ПЛО ОН ИЛ ХОРОШ- ПАРЯ В ГОРЫ ТЯНИ РИСКНИ, НЕ БРОСАЙ ОДНОГО ЕГО ПУСТЬ ОН В СВЯЗКИ С ТОБОЙ В ОДНО С ТОБОЙ, ТАМ ПОЙМЁШЬ КТО ТАКОЙ.

Namenlos

Открыть окно, проветрить и жить дальше. У меня столько подобных "друзей" было... если бы я о каждом из них переживал, то чокнулся бы давно 😵

Инна

🤝😊

Инна

Верю

Инна

😊

Petros Grigoriadis

идти дальше и получив урок жизненный старатса внимательней смотреть на людей которых мы подпускаем к себе чтоб потом больно не было

Инна

Да, согласна

Petros Grigoriadis

очень приятно

Инна

Спасибо Вам

Георгий Селезнев

Прийти к пониманию того, - что всё таки друг... а не "так"...
И политические катаклизмы, - это ничто, по сравнению с настоящей дружбой...

Инна

Видимо, не настоящая была

Георгий Селезнев

у меня друг - шизофреник, от него родители отказались, и он попал в приют для душевно больных, он и по сей день друг.
на 2 года он младше меня.
уже год как перестал выходить на связь...
я буду помнить его всегда...

Инна

Вы умеете дружить

Георгий Селезнев

да, и я ценю дружбу...

Инна

Я тоже

Наталья

А что с этим можно делать? Таких много. Получили опыт. Спасибо, пошли дальше. А вот что делать если у тебя появился враг?

Инна

Врагов надо уничтожать

Наталья

А как же мир во всём мире? Прощать и всё такое?

Инна

Предательство не прощают

Наталья

Согласна. Я всё время себя пытаюсь убедить, что можно всё простить, но ведь вы правы, предательство не прощают.

Инна

🤝

Leonid D

Парня в горы тяни, рискни,
Не бросай его одного,
Пусть он в связке одной с тобой,
Там поймёшь кто такой!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Инна

Уже поняла

Инна

😊👍

Игорь Горяинов

В горы тяни, рискни, не бросай одного его, пусть он в связке с тобой одной, там поймёшь, кто такой......
Ответ дал В. С. В.

Инна

Не хочу я уже его никуда тянуть, он поступил по-предательски

Ольга Колесникова

"Парня в горы веди.рискни..Не бросай одного его..Там он в связке одной с тобой..Там поймешь,кто такой..."🙂

Инна

Поняла уже

Ольга Колесникова

Хорошо

Татьяна Сивенкова

Надо решить для себя нужен вам этот "а так". И тогда, либо оставить для массовки или спокойно отойти

Инна

Спасибо

Вальо

Ничто? Никто? переводим! на энергию! противодействие отрицательных сил! маленькая чёрная Дыра.

Инна

🤔

Людмила Медведева

Недавно сложилась такая ситуация. Пока "а так.." Но думаю пора исключать из ближнего окружения.

Инна

Да

Ls

Поблагодарить за предоставленный опыт.А далее всем известная фраза:"Давай досвиданья,,

Инна

Хороший вариант

Вячеслав Исаков

В себе разберись. Кого ты другом называла. Кому плакала в жилетку. Виновата ли ты?

Инна

Не плакала я

Вячеслав Исаков

Ну значит и не сильно страдала. Делай чё хочешь. Хоть жи ши через Ы пиши. Хоть на ноль дели.

Смена Мерности

Остаться наедине с собой и познакомится с собой получше. И проанализировать все.

Инна

Спасибо

Владимир Лунев

Пусть болтается рядом на всякий случай.Вы ведь уже знаете......Зачем другие такие?

Инна

И этот не нужен

Николай Костров

Значит в связки с тобой другой, ты его не брани - Гони. он не друг и не враг - а так.

Инна

Да

Nikolai

Да ничего, вам то что. Будете просто знать чего стоит этот человек.

Инна

Ок

Nikolai

🥴😉

Юрий Иванов

Парня в гору тяни рискни. Пусть покажет благородство в трудности.

Инна

Не покажет