Бибизянин

Женщины, вас надо останавливать от ухода, от расставания, условно ограждать вас от ошибки расставания на фоне гормональной шторма, после того как вы заявили "давай разведёмся" или "давай разойдёмся", или всё это временно и в общем то бестолку уже?

Ответы · страница 2
Галина

Женщина порой и сама не понимает ,что творит и говорит .

Бибизянин

уерно!

Бибизянин

потому по балде ей надо давать

Галина

И за что ,за то что природой заложено . мы порой и сами бываем не рады своим словам ,а ВЫ здравомыслящие и рады исполнять что сказала в горячке женщина ,

Бибизянин

ага

Ирина Павловна

ну, если не желаете расставания, то останавливайте.

Nataly

если так заявила, то останавливать уже бес толку.

Lady Winter 🇷🇺

Без контекста непонятно как правильно..так что .

Бибизянин

ну в тот момент и он контекст не понял, а она правды и не скажет

Lady Winter 🇷🇺

Тогда стоит помнить что гормональный шторм бывает только у больных женщин.. а нафига ему больная?

Бибизянин

есть спокойные, но есть много женщин оч активных с шилом в жопе, а если их на пиках гормоны кроют что ебобо оч часто хочется, а мужику это не надо, то она может сильно обижаться временно на фоне гормонального шторма

Lady Winter 🇷🇺

Менее 20% таких. Ищите здоровую

Бибизянин

20% это оч много

Lady Winter 🇷🇺

Каждая пятая. Это не много

Ви
Виктория

решение принятое правильно и не меняется

Бибизянин

ужас

Светлана Агламазова

" гормональной шторма" особенно удалось..

Марина Баннова

Кого то надо. Кого то не надо. Все разные

~L
~Eva Lansca~

Дело в причине этого самого " давай " .

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Если женщина решила уйти,она уйдет.

Соня

Бес толку. Так хорошо уже не будет.

Маргарита Злющая (77Мск)

Лучше отпустить, а там как пойдет!

Бибизянин

уплывёт, намутит, очнётся, а её уже не примешь ни при каких, хоть и мог бы без её намуток совершённых. Стоит ли давать ей глупить, ведь сколько случаев когда вдрызг ругаются, но не отпускают, потом всё затихает и устаканивается, живут дальше.

Маргарита Злющая (77Мск)

Если женщина, впрочем как и мужчина, идет на этот шаг, то это говорит о том, что задумка есть и уже давно. Просто не хватало толчка. Удерживать, сохранять... Считаю нецелесообразным.

Бибизянин

есть такая штука, как плохой пример матери её и отсутствие грамотных наставников, нет опыта, думает что так может быть лучше, что все там ждут и денег несут, нет совета старейшин которые подскажут, разве не надо остепенить растерявшегося человека, не все деяния во благо по сути, многие совершают ошибки, иногда даже фатальные

Маргарита Злющая (77Мск)

Я не о конкретных случаях. Я о ситуации в общем!

А(
Алёша (Клайд)

Пусть валят. Никому они не нужны...

Юрий Молодой

Решила,значит все уже,с другим ...как они говорят спит, Леша написал ..)))

Друг

Обязательно надо. Прямо силком.

Денис

в охапку и "не пущу!" 😁

Лида Иванкова

Не надо доводить до таких слов.

Бибизянин

даму надо всегда загружать делами, чтобы не скучала и херней не страдала

Лида Иванкова

Ууууу у дам всегда дел не в проварот, не пробовали помочь

Бибизянин

ну вот когда дел полно, то это верно, ей некогда задумываться

Лида Иванкова

Мужчинам это тоже не помешает и даже ооооочень

Майра

Я 30 лет развожусь)) и все никак

Бибизянин

выпроваживает, а вы не уходите? или просто в двери уже обратно не влазите?

Майра

Нет мы на 5 мин в разводимся а потом миримс

Юляша

надо останавливать......всегда

Бибизянин

ок

Элли Вамп

Смотря что ты имеешь ввиду

Бибизянин

😁 после такого ответа, я бы вас в жёны не взял

Элли Вамп

Ни кто и не предлагает

Vi
Viki

А что у вас прецедент есть?

Бибизянин

это давно было, лет в 26, просто думаю в принципе это в след раз надо делать или уже всё, пиши пропало и не унижаться

Vi
Viki

Ну какой тогда может быть гормональный взрыв, если только не беременность

Татьяна *

То есть без причины типа??

Бибизянин

так ведь неизвестно, как правило правду в лицо не говорят, т.е. в тот момент выпытывать смысла нет

Татьяна *

Да. Женщина долго терпит. Надеется. Потом рвет крышу у нее

Бибизянин

это у всех так случается и у детей, и у мужиков, я говорю про конкретный вариант события

Татьяна *

Тогда надо знать многое про женщину и про этого мужчину, их взаимоотношения

Ольга

Надо, если любите

Бибизянин

а если не любите, просто нормально