El Fuego

В что не так с женщинами которые лезут в мужские виды спорта или профессии.. они идиотки или трансы?

Ответы
Людмила

а может просто хотят пребывать в мужском обществе, со всеми вытекающими последствиями..)))) например, в полиции такие зачуханные женщины работают..И, вот, единственный выход найти мужчину...

El Fuego

так мужиков то кони с яйцами не привлекают уж поверьте я сам в спорте много лет

Людмила

не знаю..у меня самая что ни на есть женская профессия...))

El Fuego

я за вас рад

Людмила

спасибо...

Св
Светлана

Неее..они современные просто...

El Fuego

в чем современность по морде в ринге получать это современно?

Св
Светлана

На ринге...некоторые и дома получают..и ничё....

Светлана Ли

И те, и другие присутствуют

Мо
Моряк.

Призвание у них такое.

Андрей

Хотят же заработать денег

El Fuego

ну какие там деньги уродками становятся и все

Андрей

Такое присутствует

Fenix🇱🇹

Свои в голове тараканы

Андрей Абидов

хотя попробовать себя

El Fuego

почему мужики не пробуют себя в художественной гимнастике например?

Андрей Абидов

это им не надо

Виталий

Феминистки

X-M@N

🤷‍♂️