Удалила

Кто дорого вам мама любовь или денги

Ответы · страница 2
Людмила Потылицына

Как можно выбрать между мамой и любовью? Это помойку неразделимо...

Saidsho Kholov

мы можем после теряет деньги и любовь найдём но мы ни найдём мама

Ко

Что за вопрос ???сколько нужно ума что бы такие вопросы задавать ?

Где Ты Там И Я

Нда, уж ... Ну, раз пришёл этот вопрос , отвечу: - Дорого внимание.

Бас Тинда

мамы у.же давно нет...любви в жизни было навалом.....деньги давай

Ольга Просто ******

Любовь к маме и деньгам (само собой напросилось )...это шутка .

Нежати Ибрахим. Оглу

денег можно заработать. любовь всегда найдет. а МАМА дорого

Ход Конем.

Это несопоставимые понятия и величины. Вопрос некорректен.

Portable Toy

Учи русский и еще папа на свете есть или тебя собака зачала?

Heart Less

любовь которя ее Мама с деньгами. а если серезьно то 100% Мама

Moxa Fontan

что за вопросы такие? мы тут моральные уроды все, по-вашему?

Эриний

Женщинам - деньги, ибо у них в голове блендер вместо мозга.

Евгений Игнатьев

Вы готовой не ударялись перед тем как задать этот вопрос?!

Вика Перелыгина

Мамы нет, любовь редко встретишь, деньги можно заработать

Виктор Илюшин

Странный вопрос, ответ очевиден, родители важнее всего

Никита Бибин

Материнскую любовь ни что не засенит... Этому нет цены...

Танюшка Спиридоновна

Мама!!!!!!!!! Никак иначе!!! Тут и нет сравнений никаких......

Just Me

Идиотский вопрос. Нельзя выбирать между такими вещами

Timur 1987

Все на своих местах и любовь к каждой фигуре по своему

Светогор

У быдла всё по простому: В жопу дашь или мать продашь?