Александр Мамедов

Я зразу признаюсь что я просто остолоп полчаса разговаривал с маской и не мог догадаться что под ней самая прекрасная девушка из которых я видел

Ответы
Eujenka*))

спасибо))

Eujenka*))

ну так и родители говорят наши))волосы седые ,а в душе молодые)

Александр Мамедов

Точно я хулиганю с внуком вечером я его стольким выходкам научил

Eujenka*))

дети,внуки -это прекрасно! у каждого возраства свои прелести..

Александр Мамедов

Ладно я ему передам привет от тебя Женя

Eujenka*))

спасибо Александр..передайте)