Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Как жить весело?? Поделитесь рецептами..?

Ответы
Ни
Николай

Плохой способ начать бухать везде и всегда ))) Хороший способ найти веселую компанию , которая постоянно чет придумывает) ( поездки , походы , кино , погулять , покататься на великах....)))

Анна Фон Цабельтау

берете бутылку зубровки, домашние грибки, форшмак из селедки, украинский борщ с мясом первого сорта, курицу с рисом и компот из сушеных яблок....все это в себе смешиваете и радуетесь!!!

Неклюет

Как жить осмысленно? Так будет правильней. В такой жизни есть и веселье. Жить весело - значит жить беззаботно.

Та
Татьяна

Не работать, не учиться, сидеть у кого-то на шее и развлекаться шопингами, салонами, клубами...

Та
Татьяна

А вы не думайте об этом, сидите спокойно (Он сам обманываться рад ... (с)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Не могу спокойно, я егоза.

Та
Татьяна

Тогда не знаю, что вам предложить.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Да это все ваще не мое, я путешествовать люблю, и совсем не по салонам.

Та
Татьяна

Ну вот, вы и сами знаете, что делать.

Виталий Зайцев

У Козьмы Пруткова есть универсально пожелание: если хочешь быть счастливым - будь им!!!

Виктор Лукиша

жить не тужить меньше думать хорошо есть и спокойно спать подумал а где же человек

Владимир Ефимов

Надо жить разумно. Сказано в народе: "Весёлость без причины - признак дурачины".

Лю
Люцифер

Брать и жить ) навсе забить я принцеса и не ебет )) и похер что я парень )☺️

Зд
Здравомыслов

Весело? Нужно уметь печаль высвобождать, оборотную сторону веселости.

Максик Ласковый )

Вставляешь в рот два пальца, растягиваешь в стороны и ржёшь. ))))))

Максик Ласковый )

Можешь и коту. Но за целостность кожного покрова твоих пальцев гарантии дать не могу. )))) хорошо смеётся тот, кто смеётся последним. ))))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Такие плюшевые меня не трогают.

Максик Ласковый )

Это бенгал, полудикая порода азиатской кошки.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Все равно, даже тигры.

Алекс Венцель

Для этого нужно родиться весёлым или находчивым...))))))))

World See

покупаешь билет в кругосветку и вперёд веселиться!😉

Advisor Mr

Ну будет грустно - скажи. Придумаем что-нибудь 😂

Advisor Mr

Ну конечно.. не клоун же)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

И все-таки ники мы выбираем по внутреннему соответствию-)

Advisor Mr

Ну естественно))) Никто и не спорит)) Или есть сомнения? ))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

У меня редко бывают сомнения, это топтание на месте.

Advisor Mr

Согласен )

Рафидин Меджидов

Да,нет рецептов никаких,просто живи весело.

Сергей Сергей Журавов

ну проблемы рассматриваем с обдумыванием

Добрый Кот

С утра выпить чашечку кофе.... С коньяком

Добрый Кот

Веселухааа или же найти веселых собеседников

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Или веселых ППСников...

Как То Так

🖼

Геннадий Тырыкин

...просто меньше негатива воспринимать..

Ан
Ангел

Слово лечит, разговор мысль отгоняет.

Ан
Ангел

Не торопитесь с утешеньем-Не торопитесь с пониманьем.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Я никуда здесь не тороплюсь.

Ан
Ангел

Я принимаю твой негласный вызов

Ан
Ангел

У меня есть своя “Точка зрения“:

Нина

Пофигизм периодически включайте....