Константин Эдуардович

...Провёл эксперимент..(см.фото) Для семян в первой баночке, читалась кириллица, для второй - авторская рабочая модель алфавита, для третьей - современный алфавит. С разницей в день, первыми взошли семена "1", потом "2" и "3"... И разница в густоте всходов, весьма заметна... А Вы хотите быть здоровыми и талантливыми? )))))

Ответы
Marina Jordison

сделай мне больно, сделай смешно, сделай мне холодно, сделай теплооуо, сделай так, что бы я снова мог чувствовать что - нибудь!!!

Елена Долматова

Я не ведусь на маркетинговые пирамиды и всякую такую шелуху....

Елена Шутова

кто этого не хочет)))) только не пойму, при чем тут эксперимент?

Людмила Скульская

А как"здоровый и талантливый" сочетается с семенами?

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Что для этого нужно? Начать учить старославянский?

Михаил Снегирёв

да, спасибо что предупредил такую чушь не делать.

Наталья Герда

Очень хочется быть и здоровой и талантливой

Ильмар Мамедов

толант это уже отклонение от общей нормы))

Ф.
Фурийка ...

Да...и хочу авторскую модель в действии:)

Одинокая Волчица

а мы уже.....здоровы и талантливы)))))

Ольга Севрюгина

а кто этого не хочет!!!???

Михаил Бутов

Я не химик, я анархист.