Станислава Левицкая

Почему у нас в стране понятие -"Свобода",путают с вседозволенностью??

Ответы
Сергей Маркарянц

Это точно.... думаю, недостаток воспитания на всех уровнях (семья, школа, ВУЗы, предприятия.... )... а самый большой враг в этом вопросе СМИ (за сенсацию, порой однобоко освещённую, готовы мать родную продать).... ничего личного, просто моё мнение....

Юлия Пак

А как можно понимать то, чего никогда не было. А вседозаоленность - это понимание свободы уркагана, который теперь правит и навязывает свои идеалы.

Sergio

Поскольку в стране свобода во многом отсутствует, люди вынуждены нарушать ограничения, что и трактуется пропагандой как вседозволенность.

Игорь

Так и толерантность защищает от наказания совсем не порядочных людей,это система,ей выгодно культивирование быдломатериала

Игорь Морозов

Потому , что свободы народ не видел , а вот вседозволенность у нас процветает - особо заметно в высших эшелонах власти !

Станислава Левицкая

Вот как раз народ и сплошная вседозволенность...

Игорь Морозов

Народу нужен пастух , который бы указывал куда надо идти , а у пастуха преданные овчарки , которые указывают куда не надо ходить ! Вот только тогда о сброде можно сказать , что это стадо .

Станислава Левицкая

Так частенько народ и превращается в стадо,особенно когда идут на митинги,не зная зачем,а просто потому,что все идут..

Игорь Морозов

Вот вы сами и ответили на свой вопрос ! Не у нас ещё гражданского общества - просто не доросли .

потому что люди изначально рабы и на пути к свободе придется пройти этап вседозволенности

8 8

Это кто то ограничил рамки свободы до абсурда и теперь суки народ гнобят

Валентина Мезрина

К свободе не готовы. Свобода- это , в первую очередь, ответственность!

Александр

Любое понятие каждый трактует так как ему нравится. И не только это

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ибо они не знают что такое свобода но знают что такое не свобода!

Niemand Против Войны

Патамушта свобода не наше слово, мадам. Наше слово – воля.

Станислава Левицкая

Точно не наше слово,потому что от свободы начинается хаос в головах.

Дмитрий Кушнарев

Потому что ответственность стала синонимом наказанию

Николай Богомазов

Свобода от чего? Я вижу кабалу в которую людей загнали

Станислава Левицкая

Как же вы бедный живете в этой кабале?

Николай Богомазов

Я сам по себе. Пенсия есть, крыша есть здоровье среднее есть. Что ещё надо.

Станислава Левицкая

И таких много..так что про кабалу не нужно.

Николай Богомазов

Так вы на пенсии тоже. А тем как кому ещё накинули пять годков и работы нет?

Станислава Левицкая

Работу всегда можно найти..у меня муж в 66 лет прекрасно работает.

Николай Богомазов

Масвабад у вас рядом. А в провинции?

Кт Мпо Ду.

Хороший вопрос, но простых смертных он не касается .

Светлана

Просто не знают понятия "свобода".. только и всего

Чужой

Такие люди, которые путают понятия - есть везде.

Bionic Commando

Потому что так называемые люди -не совсем люди

Максим Jw

Из-за не правильного чувства ответственности.

А. А.

Люди много чего понимают так как им хочется ))

Tr
Traveler

Страна такая,очевидно.Кстати,что за страна?

Tr
Traveler

Вы давно были в Украине?

Станислава Левицкая

У меня там много родни и они с трудом стали общаться со мной,а ехать туда сейчас-это как самоубийство.Все очень плохо настроены против страны-оккупанта.

Tr
Traveler

Так и должно быть.Что же Вы хотели🤔.Но если и приедете,то ни кто Вас преследовать не будет.Разве,что родня)))

Станислава Левицкая

Вот я об этом..пока воздержусь,до лучших времен.Хотя не знаю, будут ли они..

Tr
Traveler

Думаю,что теперь лет 200 не будут.