Станислава Левицкая

Почему у нас в стране понятие -"Свобода",путают с вседозволенностью??

Ответы · страница 3
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

аа.. ваш народ? .. так он привык к ХОЗЯИНУ, ОШЕЙНИКУ И ПОВОДКУ!! вот.. потому и вопросы такие возникают .. Что значит ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ если ЕСТЬ КОНСТИТУЦИОННЫЕ да и просто ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ПРАВА?????

Станислава Левицкая

К ошейнику привыкла нынешняя Украина,их так чётко ведут к намеченной цели!!

Они кстати посвободнеее расеянцев... у них хотя бы руководство меняется.. а у расеянцев.. одни обнуления.... драки пенсионеров у помоек за просрочку..... 😂😂😂😂😂

Александр Грызлов

Согласен

Alex Dark 🇷🇺

незнаю

Ирина Отставнова Кочнева

Разве?

Станислава Левицкая

А разве нет??

Ирина Отставнова Кочнева

Нет конечно. Все плохое осуждают