Сергей Чернышов

ВЫ ВЕРИТЕ В РЕИНКАРНАЦИЮ ДУШИ ? ? ?

Ответы · страница 15
Ирина

а чё не верить - веруем🙂

Виктор Правдин

Разумно)

Ню
Нюта

вообще об этом не задумываюсь

Ти
Тима

...нет ..баобабом быть не хочу...

Виктор Правдин

Вы уже он.

Ольга Чернышева

Нет. Это придумано. Этого нет.

Виктор Правдин

Это есть! И это факт.

Ольга Чернышева

Реинкарнация - это вера в перерождение, в то, что живые существа один или более раз переходят из одного существования в другое. Обычно считается, что некая неосязаемая душа после смерти тела переселяется в новое тело какого-либо животного или человека. Не библейское учение. Согласно этому учению, когда человек умирает, его душа, или внутреннее «я», переселяется в новое тело. Если человек при жизни поступал хорошо, то он переродится в более благоприятной сфере. Если же он совершал больше плохих дел, чем хороших, то — в менее благоприятной сфере, например воплотившись в животное. Каждое такое перерождение происходит в пределах одного и того же бытия, которое неизбежно связано со страданиями и смертью. Цикл перерождений считается практически бесконечным. Но неужели нас ожидает такое будущее? Некоторые верят, что вырваться из этого цикла перерождений можно лишь подавив все желания и стремление к удовольствиям. Это конечное состояние характеризуется полным отсутствием страстей и желаний.

Виктор Правдин

Вот библейское учение это ложь и вымысел.

Ольга Чернышева

имеете право на своё мнение. Но можете помнить и о том, что оно не единственное и не может быть верным.

Виктор Правдин

Вот вы и помните это!

Ольга Чернышева

У меня есть твёрдое и прочное основание для знания истины. А Вы верите в придуманное людьми, а это вымысел.

Алла Батагова (Кокоева)

Хотелось бы, но лучше не надо.

Виктор Правдин

Что не надо?

Ferdinand Magellan

Вера, ты одна осталась у меня.

Виктор Правдин

Ясно

Валентин Корзинов

для этого надо знатьмикромир

Ксения

Нет ,это противоречит Библии.

Виктор Правдин

Как и здравый смысл и любые научные факты.

Стэфа

Все возможно. Почему бы и нет

Виктор Правдин

Очень разумный ответ!🌷

Ек
Екатерина

Не дай бог переродится снова

Виктор Правдин

Не хочется, а придётся.

Раб Честного Слова.

Признаю, но это для индусов))

Виктор Правдин

А карма реально существует!

Раб Честного Слова.

Я не спорю, о карме, но ее можно же очистить, через прощение и не болтаться в сансаре.

Виктор Правдин

Прощения не существует.

Раб Честного Слова.

У меня онкология, скоро узнаю. В духовных вещах не нужны убеждения))

Виктор Правдин

Ясно

Оксана Сочивкина

В реставрацию скорее больше

Оксана Сочивкина

Я такая одна и вы такой один...и судьбы разные и тропа на что способны разные...в этом разнообразие жизни и ситуаций

Виктор Правдин

Ваше мнение конечно имеет право быть. Но оно такое пустое..

Оксана Сочивкина

Ну это тоже подтверждение моих слов...некоторым надо расжевать целыми петициями,а кому-то и двух предложений достаточно что бы понять всю суть фразы

Виктор Правдин

Повторюсь, ваше мнение имеет право быть.

Виктор Правдин

Ясно

Томас Торквемада

Да. Есть у меня на то причины

Виктор Правдин

Хорошо

Ильдар Набиуллин

Реинкарнация верит в меня🤣

Светлана Михайлова

да......ОДНОЗНАЧНО ОНА ЕСТЬ.....

Виктор Правдин

Верно - Однозначно есть!

Ina Jin D Rin

Вы про колесо сансары? 🤔

Марина Садыкова

ЗНАЮ, что реинкарнация ЕСТЬ.

Виктор Правдин

Хорошо!

Ма
Марина

Не то, чтобы верю, не отрицаю

Виктор Правдин

Хотя бы так 😏

Роберт Болотников

а вы верите в восход солнца?

Виктор Правдин

Я первый спросил.

Роберт Болотников

это события одинаково вероятны

Виктор Правдин

Ясно

Сашка Пупкин

ещё бы знать что это такое !)

Inga Lomidze

👍👍👍