Сергей Чернышов

ВЫ ВЕРИТЕ В РЕИНКАРНАЦИЮ ДУШИ ? ? ?

Ответы · страница 4
Да Ну?))))

А если туп как дерево...родишься баобабом....и будешь баобабом тыщу лет....пока помрёшь...*))))

Виктор Правдин

Такое тоже может быть

Татьяна У.

Да. Моя дочь по характеру копия бабушки мужа, но родилась через три года после её смерти

Виктор Правдин

Здорово!

Евгений Викторович

Конечно. Иной раз смотришь на человека, и четко видишь, что в прошлой жизни он был дубом.

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Если не сказать хуже....))))

Валерий Дягилев

Этот вот облезлый кот был раньше негодяем. А этот милый человек был раньше добрым псом.

Наталья

Это религия, которую придумали индусы? Что мы, отдав концы, не умираем насовсем? 😄

Наталья

Потому что. Не царских мы кровей)

Виктор Правдин

А почему не царских вы кровей?

Наталья

Потому что мама врач а папа летчик. А Вы - почемучка! 😂

Виктор Правдин

Люблю смотреть в корень. 😏

Виктор Правдин

Я такой ☺️

Ал
Алексей

Но если туп как дерево-родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет пока помрёшь...

Виктор Правдин

Самокритичность, это очень хорошо.

Ал
Алексей

Если не в курсе это слова из песни Высоцкого.Так что твоя острОта смешна.

Славяна Майорова

Верю, не совсем в реаинкарнацию, в смену физических тех, и бесконечный круг жизни.

Виктор Правдин

А совсем реинкарнация что значит по вашему мнению?

Славяна Майорова

Это когда душа человека может и в собаку и кошку и тд попасть

Виктор Правдин

Да, так и есть!

Niemand Против Войны

Хорошую религию придумали индусы: что мы, отдав концы, не умираем насовсем.©️

Zayr Tyrllof

не бывает такого никто не переродится надо сейчас жиьть достойно и делат добро

Виктор Правдин

Нет! Мы слишком разные. У нас не получится дружбы.

Zayr Tyrllof

как это это когда не хотят сор войн и бед у вас говорят

Виктор Правдин

Даже и не знаю - Миру мир.

Александр Белошапкин

Душа не имеет программ старения и смерти...по Образу Бога. Душа--Искорка от Него.

Виктор Правдин

Да! Вот и понедельник.

Александр Белошапкин

а раньше этих названий не было..только шаббат и Воскресенье...

Татьяна Стручкова

Верю. За время карантина я даже определила кем я была в прошлой жизни. ЛЕНИВЦЕМ!

Виктор Правдин

Ясно

Константин Саратовцев

Если из пылесоса ещё можно сделать воздуходувку, то из человека слона вряд-ли.

Виктор Правдин

Обожаю аргументы вашей братии.

Константин Саратовцев

Ваши просто беспочвенны.

Арина Малина

Нет. Я придерживаюсь мнения, что душа согрешающая, она умрет. А мы все грешные.

Виктор Правдин

Как вы думаете, почему люди рождаются в разных условиях. Богатыми, бедными, гениями, и идиотами. Здоровыми и нет?

Арина Малина

Здесь сказывается и наследственность и экология, а также то, что человек властвует над человеком ему во вред.

Ал
Александр

Знаю, что если тебе обещают что-то в будущем, значит тебя обманывают сейчас 😊

Виктор Правдин

Да, пришла осень!

Ал
Александр

Ага. Красота

Ал
Александр

Если бы этого не существовало, жизнь как таковая не имела бы никакого смысла.

Виктор Правдин

Многие с вами не согласны.

Ал
Александр

Я бы сказал, со мной не согласны Большинство. (я Не сектант и сектантов не считаю за людей)

Виктор Правдин

Согласен с вами.

Вячеслав Сызов

Да --следовательно нечего ждать новых хороших или плохих условий в том мире !

Виктор Правдин

Тел как и миров великое множество.

Алексей

Хорошую религию придумали индусы:- что мы, отдав концы, не умираем насовсем...

Зина Процив

Раньше не верила.... потом засомневалась. Теперь - не знаю, но хочется верить.

Виктор Правдин

Сны, медитация. В моём случае это точно не фантазии.

Зина Процив

А Вам не страшно медитировать? Ведь медитация - это не известность с чем встретишься. Сны - я понимаю, это не зависит от Вас и они бывают яркие. Потом просыпаешься и думаешь, а вдруг это правда? А вот во время медитации что испытывает человек?

Виктор Правдин

Иную реальность.

Зина Процив

И кто вы в другой реальности?

Виктор Правдин

Это личное.

Юлька.

Я нет. А моя знакомая, даже знает, кем была в прошлой жизни. И как , что было...)

Виктор Правдин

С помощью изучения, наблюдения, размышления и анализа.

Юлька.

Как все серьезно) кем Вы были? Если не секрет....

Виктор Правдин

Представителем высших миров...

Виктор Правдин

Представителем более развитой цивилизации. Которая зародилась за миллиарды лет до нашей.

Виктор Правдин

Сам был в шоке когда узнал

Влад ( Минск)

конечно ) иначе нафига рождаться и умирать , смыслаа нет если это лишь 1 раз !