Сергей Чернышов

ВЫ ВЕРИТЕ В РЕИНКАРНАЦИЮ ДУШИ ? ? ?

Ответы · страница 6
Рада Рай.

......серьёзный вопрос сразу так и не ответишь ...но лично я не не верю...

Виктор Правдин

Правильно! Вы сначала факты изучите, а потом ответите.

Рада Рай.

..не думаю ,... что я этим займусь....какая разница...там ...всё равно ничего нет...на земле нужно с душой дружить..

Виктор Правдин

Верно, вы не думаете...

Alexandria Filin

я думала об этом. Но и верить в это без доказательства тоже не могу.

Виктор Правдин

Доказательства есть. Гугл в помощь

Алекс С

а почему бы не поверит ь если уже являються призраки с того света)

Виктор Правдин

Логично!

Алекс С

лично ко мне однажды пришёл яподумал типа галюцинация ну когда вслед пришли убивать меня я реально о апосля поверил..

Виктор Правдин

Я вам верю

Алекс С

более я призраков не встречал ни леших ни домовых ну пакостит кто то в доме это правда

Варфоломей Архицкий

В нее все верят которые побывали в ином мире и вернулись обратно !

Варфоломей Архицкий

Как таковой смерти нет . Просто умирает старое тело а душа уходит в иной мир для течениях от хвори приобретенной !

Виктор Правдин

Откуда информация?

Кл
Классификация

Конечно, ведь не даром говорят, что я в прошлой жизни была кошкой)

Эдсон

А в чем смысл, это как переставлять убитый движок в новый кузов???

Виктор Правдин

У вас глубоко неверное понятие об этом процессе. Ну ничего, через несколько реинкарнаций это может пройдет.

Эдсон

Аааа

Ксана

" Моя душа в заветной лире...мой прах переживёт и тленье убежит..."

Nikolai Garskov

"Хорошую религию придумали индусы...")

Аптер Пётр Яковлевич

Мы вeрим Богу,который в Словe Своём разъяснил,что этого не бываeт

Виоллета Зизова

Нееет. Верю тому, что написано в писании, там об этом ничего нет.

Виктор Правдин

А про неорганическую химию там что нить написано?

Виоллета Зизова

Что вас интересует конкретно?

Виктор Правдин

Я уже задал свой вопрос.

Виоллета Зизова

В Библии говорится о золоте, серебре и меди... и их использовании.

Виктор Правдин

Спасибо

Ma
Mangal

Хотелось бы конечно, чтобы это было так, но я в этом сомневаюсь.

Виктор Правдин

Зря сомневаетесь. Это реально существует.

Ma
Mangal

Ну, после смерти видно будет.

Владимир Ра

Вопрос спорный. Мне не нравится реинкарнация с потерей памяти.

Владимир Ефимов

Верят только в чудо. А реинкарнация - это способ развития души.

Виктор Правдин

Ясно

Писец Подкрался Незаметно

+ В инопланетян, бога и мало ворующего президента и его шайки...

Ольга........

не в реинкарнацию -а в вечную жизнь души -в параллельных мирах

Виктор Правдин

чем же вам этот мир не подходит?

Виктор Правдин

Это перерождение

Ольга........

если во мне сотрут память -то это уже буду не Я.......

Виктор Правдин

Ваше суждение очень ограниченное, поэтому (в том числе) абсолютно не существенное. И не на что не влияющее.

Валерий Гусев

и даже знаю где та душа прячется.Обычно ночью в холодильнике))

Таня Царёва

Холодильник - это рай для душ! 🙂

Alone In The Dark

Ты хочешь быть клещём с котрым я поступлю так как я поступаю?))

Виктор Правдин

Ясно - осень, обострение...💊💉🛌

Эдуард Фишер

Верю! В моего кота Реинкарнировался какой то хулиган инженер!

Виктор Правдин

Классно

Николай Симоненко

Душа и так бессмертна.Куда она ещё должна реинкарнироваться

Виктор Правдин

В новые тела.

Николай Симоненко

В кого душу вложил,в том и жить будет

Люся Селезнева

Нет .если бы это так то все мои мечты сбывались хотя бы во сне

Виктор Правдин

Так и есть. Мечты тут не причём.

Люся Селезнева

Мечты ну я бы хоть во сне становилась кем хочу

Виктор Правдин

Ясно

Evgeni Basin

Нет. . Подписывайтесь на мой канал пожалуйста