Антон Рощин

Дамы и Господа!!!Ещё раз повторяю,что без рекламы сайт не может существовать,игнорируйте рекламу.А если вас не устраивает,так вас никто не держит,удалите анкету и всё.Неужели это так трудно понять?Взрослые люди вроде.Девушку админа до слёз довели,нельзя так,будьте взаимовежливы и уважайте чужой труд!!!Пожалуйста!!!

Ответы
Та
Таниука

НЕ может существовать-прекрасно. Но ибез нас тоже, наверно сайту трудно будет.. С рекламой смиритьсяболее-менее можно, а вот с исчезающими сообщениями-уже нет никаких сил бороться...Вы увлеклись рекламой, а про пользователей забыли абсолютно.

Антон Рощин

мы всего лишь исполнители чужой воли и не более того,тем более пока не хватает ресурсов,все просятся работать,а как начинаешь предлагать,так в обратку идут,все баги в скором времени будут исправлены

Та
Таниука

так вы-модераторы, не админы... ладно-спасибо за ответ))) и за обещание)

Антон Рощин

скорее админы,мы не модерируем сообщения,только в крайних случаях,если заметим какой либо намёк на педофилию или тому подобное,заметьте даже рекламу сторонних людей удаляем только после просьбы удалить самостоятельно,это вполне лояльно я считаю

Та
Таниука

лояльно.....не спорю) только не забывайте про нас.., а то..по месяцу ждём...))))

Та
Таниука

вот..не виднео ответ

Антон Рощин

я не отвечал пока,мы и не забываем про вас,просто и вы нас поймите,мы тоже люди

Та
Таниука

понимаем, но не наше терпение испытывать тоже....не нормально...месяц...

Ле
Лета

неужели в с администрации сайта???

Светлана Астапова

😮 😄

Антон Рощин

я тут смешного ничего не вижу