Марина Милеева

Следствием чего является хорошее настроение?

Ответы · страница 2
Игорь Штырбул

Зависит от человека. У кого-то это ряд случившихся обстоятельств, у кого-то образ жизни!:)

Марина Милеева

лучше бы это зависило от образа жизни, тогда и обстоятельств было бы меньше

Борис Бабкин

Эндорфина, наверное. А у некоторых и как результат действия других -инов (типа морфина)...

Sergey Kashirin

Причин может быть масса: от пере ставшей болеть головы до неожиданного букета цветов

Марина Милеева

и то, и другое...уже счастье

Андрей Анджеев

...хорошего сна...после хорошего секса...после хорошего ужина...после хорошего дня... 🙂

Марина Милеева

и все это одно большое - хорошо

Андрей Анджеев

...ну пусть так и будет ! 🙂

Андрей Анджеев

...ну да...поэтому не всегда хорошее настроение...

Костя

Если женщина ночью хорошо поебалась, то у ней весь день будет хорошее настроение

Костя

Марин ну я же сказал как есть

Костя

Ну хорошо, после хорошего секса у женщины всегда отличное настроение

Васёк Руднев

Внутреннего мира самого человека ,-у хорошего человека оно не может быть плохим

Марина Милеева

думаю, может, и еще как...он же живой человек

Васёк Руднев

Ну конечно будет -если доброжелатели найдутся что могут его испортить,-мы же говорим о том что хороший человек способен сам себе создать настроение,разогнать тучи ,-это его внутренний мирок и он изначально не может быть испорченным

Марина Милеева

обстоятельства портят настроение или их стечение

Васёк Руднев

А ещё люди-вредные,злобные и т.д.

Марина Милеева

люди - это основной тормоз

Йабвдул Данунах

Естественно, плохого настроения... они ведь всегда из одного в другое переходят.

Марина Милеева

когда спишь, вообще, без настроения находишься

Неизвестно Неизвестно

сдедствием положительных эмоций полученных в каких либо ситуациях в жизни.\

Галина Пронина

У женщин неизвестно от чего. А у мужчин от осознания собственной значимости.

Юрий Тен

Мне один раз в маршрутке улыбнулся годовалый ребёнок, он сделал мой день...

Юрий Тен

Кстати, арбуз тоже ягода)))

Юрий Тен

Маленький, толстый уродец))))

Юрий Тен

Это бы тест на совместимость?)))

Юрий Тен

Надеюсь не надо будет каждый вечер кричать мы счастливы?

Юрий Тен

Мы занзжаем в отдельный домик?))))

Михаил

когда сынок рядом, доченьке хорошо, дела спорятся, у родных все нормально.

Анвар Мухаметов

ОООООООООООООО! Приходите-подниму! Ну, думаю, всё зависит только от ВАС!

Марина Милеева

к Вам по записи, или свободная очередь

Анвар Мухаметов

Привет! Очереди нет-вы первая!!!

Гр
Григорович

Хорошее настроение - это и так следствие, а причина может быть разная.

Марина Милеева

тогда причина хорошего настроения?....у меня в уверенности, что у близких и знакомых все хорошо

Гр
Григорович

причина может быть разная.

Марина Милеева

не важно, у всех хорошо и мне хорошо

Сергей Гущин

Понаблюдайте за собой и напишите нам : в следствии чего оно является

Марина Милеева

не буду копаться в себе...расстроюсь

Александр Fenix

душевное равновесие и спокойствие души-залог хорошего настроения

Aлександр Дубовой

Та всего не перечислишь... Любовь например,взаимное понимание. ......

Aлександр Дубовой

И семья. Если в ней ЛЮБОВЬ И ВЗАИМНОЕ ПОНИМАНИЕ. 🙂

Марина Милеева

даже, если присутствует, что-либо одно, уже хорошо

Neo Gint

u kazhdogo po-svoemu..,dlja igroka -jack pot,bomzhiku -gorjachij uzhin,razvedenke -zabotlivyi junosha,oligarhu-tjurma

Виктор Пузарин

Следствием отдыха или усталости после хорошо сделанного дела.

Виктор Пузарин

Организатор массовых праздников и зрелищ (автор сценариев и режиссер)

Марина Милеева

вау..так Вы же нам нужны...из какого города?

Виктор Пузарин

Я уже на пенсии. Я из Пензы - самого прекрасного города Среднего Поволжья.

Марина Милеева

все-равно...советы опытного человека очень нужны....Вы не против?

Виктор Пузарин

Конечно, нет! Обращайтесь! Мой адрес: puzarin@mail.ru

Камиль Садыков

Преодолел свой страх перед женой со словами: А-а-а-а, наливай!

Камиль Садыков

Нет. Это друзья уговорили.

Янина Сапожникова

Скоро в отпуск!отличное настроение продлится до конца лета

Марина Милеева

мы будем это только по телевизору смотреть