Оксана Владимировна

Французы молодцы! Жгут всё!?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

По моему таких дебилов поискать.Ну правила такие на западе за неподчинение полиции пуля в лоб..Человек не подчинился и схватил пулю.Ну так издают пусть закон что по безоружным не применять.Наши милиционеры в шестидесятых и семидесятых и восьмидесятых вообще без оружия и даже без дубинок ходили. тюрьмы были забиты до отказа.Так что идиотизм и сор стороны молодёжи и со стороны полиции и со стороны власти.Отменили бы ношение дубинок и оружия полицией.на годи потом бы посмотрели .Кто умный а кто нет.

Лина

ну блин давайте тоже чё нить пожгём, каких нибудь частников, пусть загнутся, они ж не люди из нас или городское чё нить, как будто они не из наших налогов это всё будут восстанавливать...

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Они жгут свои деньги в виде налогов, которые пойдут не на их благо, а на восстановление сожжённого. Вот такие они молодцы!

Валерий Ратников 🇨🇳

Не то, что советские, с нас верёвки вьют, а мы молчим и хвалим царя.

Сергей Пастухов

Многие французы чернокожи.
Наверное они самые жгучие?

Владимир Жиров

Не столько французы, сколько алжирцы.

Тимербулатов Рамис

Это не французы,а мигранты 🙂

Александр Жданов

ну, и чего хорошего?

Оксана Владимировна

Могут свои права отстоять. Вам если бы государство продавало отравленое молоко например вы бы тоже взяли вилы. Правильно!?

Александр Жданов

молоко? Ну, во- первых, я не пью. А во- вторых, на Западе есть такое понятие , как "выгода". Именно это понятие на всем протяжении развития Европы и действовало...

Александр *********

ну жечь не строить

Иса Джи

Жечь не строить

Моня Гершензон

нет ... жгут ВСЕ

Оксана Владимировна

Глаза открываются понемногу

Моня Гершензон

что хотят увидеть ?

Аламути

Как?! Опять?!

Ivan Kucaev

почему так ?