Cont

Две вероятности/ одни мы во Вселенной или нет/ оба одинаково пугают..?✈

Ответы
Марина Ситдикова

Глядим и мы, и всё гадаем, Одни мы во Вселенной или нет, И если есть разумные созданья - Пришлют ли дружеский привет. А если вдруг привет враждебный Получим мы издалека, Что делать нам тогда, земляне, Быть может - рабство на века?

Василий Николаев

мы не одни во вселенной ещё есть бог и существа подобие нам есть просто мы очень далеки друг от друга у нас пока нет такой техники чтобы долететь до нужной галактики планет миллиарды

Зимфира Бакирова

я, думаю, мы - не одни. рядом более высокоразвитая цивилизация. но "уродов" везде хватает и бояться "жить" не надо: мы же для чего-то пришли в этот мир?

На
Наталья

вселенная - это неизбежность, так же ка вечность, расслабьтесь и не пугайтесь, вернее не морочьте голову себе и другим

Татьяна Гризик

Пугает. Поэтому есть повод оглянуться вокруг и понять, что самое страшное одиночество на Земле, а не во Вселенной.

Нуржан Биназаров

думаю не одни, а пугаться не нужно, просто жить нужно не нарушая законов вселенной

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

А по сути ничего страшного,ведь кто-то же нас сотворил.Значит для чего-то мы есть.

Андрей Коструба

не может быть. что мы одни. скорее нас кудато не пускают, или пускают но не всех.

Лола Юг

А мне было бы приятно познакомиться с нашими соседями....И даже интересно!!

Юлдуз

Мне не важно кто и где живет, мне важно кто со мной рядом в данный момент

Наталья Грузинцева

А не бойтесь... Ну, одни... Или не одни... Нужны мы им со своими проблемами!!

Валентина Сечнова

конечно не одни, на каждой планете кто-то живет, а сколько планет..........

Владимир Тимкин

К вашим вероятностям вполне уже можно адаптироваться за столько лет

Андрей Коваль

Друзя,близкие,враги вот моя вселеная:-)и мне это нравиться! !!!!)))))))

Тамара Родина

Я думаю нет. Что бояться, все что не делается всё к лучшему.

Ольга Платонова

Вероятности - повод для размышлений. Главное, что есть мы..

Антон Костюк

зачем так рассуждать, лучше понаблюдать за космонавтами:)

Василий Клепцов

Жизнь, конечно,- каверзная штука, но и мы - сволота ещё та.

Татьяна Шурунова

Не одни и боятся не надо, мы и сами то может быть от туда.

Ольга Булатова

жить вообще-страшно, а в частности-на самолетах летать