Сергей Л.

Первый признак здравия русского народа, это будет отсутствие наколок?

Ответы
Михаил Тымчук

Да. Очень многие с татуировками-психопатические личности. Чем меньше в стране людей с тату и пирсингами, тем здоровее народ... Это не только у русских...

Сергей Л.

А меня тут какой то легион просто задолбал и это, некогда православные люди!

Татьяна Tatiana

наколки сейчас по всему миру, и в России тоже...Мода, тенденция...Или против всего мира идти надо?...особый путь?...а здоровье в другом совсем

Татьяна Tatiana

а они соберуться компанией - и на вас наплюют....

Сергей Л.

Вы на чьей стороне?

Татьяна Tatiana

на своей!!! вы не имеете права им указывать, как жить

Сергей Л.

Из за таких как вы, скотство и процветает в нашей стране! Никто не может быть вне критики, а вы мне рот затыкаете!

Татьяна Tatiana

пока-пока!!!👋

Наталья Демешина

А я согласна с Вами...девчонкам говорю, что в царской России ворам наколки делали принудительно...!А Вы сами себе их делаете!

Сергей Л.

Все верно! Но наших девочек отфармотировали!

Владимир Ольшанский

Присутствие собственных мозгов и рассуждений,вместо ублюдочных штампов из зомбоящика-куда круче...

Сергей Л.

Это сказки! Где Церкви, где их библия, где их вера?

Владимир Ольшанский

Т.е.Вам ближе жидовские сказки?Мне русские...

Сергей Л.

Вы наверное забыли, нет Пророка в своем отечестве, разве только в чужом! Разве не русские, узнав о Иисусе Христе, приняли эту веру, Его учение о Божественном происхождении человека?

Владимир Ольшанский

Приняли?Сами-то прочитайте,что написали,после Крещения в живых остался один человек из шести...

Сергей Л.

Это фейк!

Галина

да ничего не скажешь, с ума все посходили, лишь бы выделить себя- не умом ,так наколками .

Сергей Л.

А вы почитайте, какие гадости мне тут ответили, и это, некогда Святой, православный народ пишет!

Галина

И ЧИТАТЬ НЕ СТОИТ ,ИБО ЗНАЮ, КТО И ЧТО МОЖЕТ написать.На дураков и на больных не обижаются ,они все равно не поймут ,еще больше распалятся. БЕРЕГИТЕ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ .

Сергей Л.

Спасибо, дорогая Галочка, тебе верю только одной! Спасибо!

Галина

БЛАГОДАРЮ ЗА ДОВЕРИЕ !Мир тесен, но не без добрых людей .

Борис Сабуров

Видел женщину 40 лет со звёздами на плечах как у воров в законе -"роза ветров".

Сергей Л.

Ужас!

Борис Сабуров

Ужас был бы, если бы она к таким ворам в барак попала. Они бы ей значение наколок разъяснили. вообще интересно на женщин посмотреть будет на пляже, когда они пенсионерками станут.

Сергей Л.

Сплошной синяк будет!

Борис Сабуров

Или перемещение и растягивание рисунков.

Сергей Л.

Вот не зря в Библии существует запрет на наколки на теле человека!

Борис Сабуров

Ну ладно молодёжь неразумная. но зачем женщинам лет 45 такие художества на бёдрах делать: -

Сергей Л.

Я так думаю, наколки на теле человека, не что иное, как клятва сатане, в ненависти к Христу!

Вл
Владимир

Пожалуй. Нецелевое использование органов принимает масштабы пандемии...

Сергей Л.

Откуда знаете?? Это же открытие?!

Вл
Владимир

Какое открытие. На улице трудно увидеть человека без сигареты, а пивстопы на каждом углу и голубые с розовыми активно заявляют о себе...

Сергей Л.

Хорошо, спрошу прямо! Что делать?

Вл
Владимир

Для начала хотя-бы об этом сквзать во всеуслышание.

Сергей Л.

Будет паника! Давка!

Вл
Владимир

Маловероятно.

Сергей Л.

Хорошо, будем надеяться!

Валентина Мезрина

Будет ли когда-нибудь?! Здравие утеряно, да и здравомыслие тоже!

Валентина Мезрина

Пока каждый заботится только о собственном благополучии, идя к кормушку по головам, надежда очень маленькая

Сергей Л.

Спрошу вас, а Цари народу, зачем даются от Бога?

Валентина Мезрина

Бог не при чем! Выбор всегда есть, он за человечеством

Сергей Л.

А вот и нет! Цари всегда даются народу, от Бога! А еще такое, Царь дается народу, для ...наказания! Это вы можете вместить в свой разум?

Лариса

Точно не знаю, но вроде наколки и тату имеют разное значение🤔

Сергей Л.

В чем разница?

Лариса

Загуглила: У наколки значение строго ограничено тюремными реалиями жизни преступников, в то время как тату имеет многогранный смысл.

Сергей Л.

Посмотрел в Библии, там прямой запрет на несмываемые рисунки на теле человека!

Ви
Виктория

Наколки не показатель больного народа, поступки определяют.

Сергей Л.

А я вот заметил, как много мертвых , тех кто делал наколки! Разве не так? Что это вы так их защищаете?

Ви
Виктория

Кого? Наколки сейчас не только у тех, кто был в местах не столь отдалённых. Я никого не защищаю, а высказала свою точку зрения.

Сергей Л.

А по сути поощряете такое свинство!

Ви
Виктория

Наколки не поощряю, так же как и хамство и дурные поступки. Но есть замечательная фраза: «Умное лицо — ещё не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!»

Сергей Л.

Хорошо, отмазались, с тем и живите!

Ви
Виктория

И вам не хворать )

Lady Winter 🇷🇺

Да пофиг на внешность, главное вести себя по человечески..

Сергей Л.

Наколки очень способствывают как раз разчеловечению!

Lady Winter 🇷🇺

Чем именно? Можете описать механизм расчеловечивания?

Сергей Л.

Очень заметно, люди с наколками всегда негативны!

Lady Winter 🇷🇺

Неужели? )) Вы можете видеть сквозь одежду?

Сергей Л.

Да, не могу, но потом выясняется, что были тюремные наколки!

Lady Winter 🇷🇺

Интересный у вас круг общения..

Сергей Л.

Сразу скажу, совершенно не мой!

Вера Bdfyjdf

Соглашусь, что здравомыслящий человек не сделает наколок

Сергей Л.

Судя по тому как меня клюют здесь, то ужас просто у нас!

Вера Bdfyjdf

Каждый высказываете своё мнение

† † † Мари † † †

отсутствие однополых браков...а наколки не болезнь

Сергей Л.

То и другое, осуждаемо в Библии!

† † † Мари † † †

в библии не только это осуждено..однако-НЕ СУДИ И НЕ СУДИМ БУДЕШЬ

Сергей Л.

Комментировать то хоть можно?

† † † Мари † † †

нельзя

O X A N A

Нет, конечно. Речь правильная хотя бы, для начала.

Даниил Белевитин

Связи не увидел.

Сергей Л.

И я то же?!

Даниил Белевитин

Русские и наколки. Где связь?

Сергей Л.

А что, не должно быть наколок у русских?

Даниил Белевитин

Не обязано. Но вопрос другой был.

Сергей Л.

Это мое мнение!

Даниил Белевитин

Несомненно, я его не ворую)))

Senior Full Stack Developer

Сергей Л.

В открытую, пропаганда нездорового в нашей стране! То есть, враги народа-есть!

Senior Full Stack Developer

Азохенвей!! Вывести бы их в чистое, чистое поле!! Поставить лицом к забору и расстрелять!!

Сергей Л.

Зачем, отправить жить на острова Командоры!

Ва
Валентина

Ремня бы им как.... да у них есть свои родители.

Лека Лютер

А я то думала отсутствие воров и алкоголиков

Сергей Л.

Это не признак, а факт!

Татьяна

Отсутствие алкашей первый признак.☝️

Сергей Л.

Не хило! Но я настаиваю на своей версии!

Татьяна

Не будет алкашей-не будет и наколок.ведь сколько нехорошего по вине алкоголя происходит...

Сергей Л.

Очень много! Открыл Библию, написано, прежде Царство Божие себе приобретайте, остальное приложится!

Случайное Сов_Падение

Это будет отказ от оценочных суждений

Сергей Л.

Сумрочно ваше!

Случайное Сов_Падение

А, да, еще и умелое владение родным (!!!!!) языком) это еще "сумрочней", полагаю?

Музыкальный Кот 🐈

Вот! Прям слов нету...

Музыкальный Кот 🐈

Сов_сем))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну.. не первый.. но тоже согласен... 😇🤝

Сергей Л.

По вашему, какой тогда первый?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

признание факта что русской исконности уже тысячилетие как нету.... А пьянство это не есть русское достояние

Сергей Л.

Могу вас разочаровать! На каждом шагу только и говорят, подмигивая глазами, о выпить, как о самом главном в русском человеке! Мой сосед-алкаш, если не пить, тогда зачем на свете жить!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ну.. ПИть и ВЫПИвать это не одно и тоже.... кстати.. я вас тож разочарую дважды.... первое - русские на самая алкаголичная нация... и вторая русские женщины не самые красивые в мире))))))) ну да бох с ними с разочарованиями))) главное ж МИР во всем БЕЛОМ МИРЕ!!