Сергей Л.

Первый признак здравия русского народа, это будет отсутствие наколок?

Ответы · страница 3
Анастасия Павлова

Ну да

Сергей Л.

Спасибо за смелость!

Rima Kravcenko

я ЗА

Сергей Л.

Римма, меня тут заклевали за наколки, наш, русский, некогда Святой, православный народ!

Rima Kravcenko

больше позора не перенести-какие страшные крашеные

Сергей Л.

Мне стыдно за наших людей!

Rima Kravcenko

теперь советов не слышат-пашут по своему вкусу

Сергей Л.

Тогда нет здравия народа, поступают вопреки Писания!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Здравие будет когда инвестиции будут идти на дело а не в карманы чинушам, когда зарплаты будут нормальные чтобы у людей была возможность откладывать

Сергей Л.

Брехня! Мои дедушка и бабушка жили в хате с земляными полами, но детей было семеро!

Светлана Филюкова

да,

Сергей Л.

Спасибо за смелость, а то тут меня заклевали безбожники!

Сергей Л.

Мать, заставляет свою дочь сделать наколки и э

Сергей Л.

И это, некогда православные люди, убеждают меня что это хорошо!

Сергей Л.

О, Светочка, их тут-легион!

Галина Измайлова

👍

Сергей Л.

Спасибо за смелость!

Victoria

👏

Сергей Л.

Спасибо, вы правы!

La Testa

Да

Сергей Л.

Спасибо, а то меня задолбал народ наш, некогда православный!