Роман Обрамович

Заметил в интернете набирает хайп , как звёзды пытаются ногой открыть крышку с бутылки , кто-то титьками , кто-то попой , решил попробовать и я .. Приложил руку к крышке бутылке , крутанул по часовой стрелке и вуаля .. готово .. )) Каким образом открыли крышку бутылки вы ? Пишите .. ))

Ответы
Фрост

Мы бутылку с ноги открывали ещё лет десять назад😄

Фрост

А весь прикол в том, что крышка очень слабо закручена) кто-то держит бутылку далеко от лица, а кто-то достаточно меткий мажет по крышке подошвой) ещё хорошо, чтоб подошва была рельефная)

Роман Обрамович

Прикольно .. )) звёзды открывают немного иначе . Крышка прикручена , бутылка стоит на столе и с разворота ногой открывают крышку с бутылки , при этом бутылка упасть не должна . ))

Фрост

Да я знаю) просто я к тому, что эти челленжди- очень странная штука)) такой ерундой занимается куча народа, а вот кто делает их популярными и зачем😄

Роман Обрамович

Странная , но прикольная . ))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

И ничего что по часовой закручивается?😂

A Lina W

Об угол стола из красного дерева...

Роман Обрамович

Не жалко стол было ?)) Всё-таки из дерева . ))

A Lina W

Так...у подруги,пока она за открывалкой ходила на кухню

Роман Обрамович

Ааа .. а подруга как отреагировала ?))

A Lina W

Осталось незамеченным,я сказала,что зубами

Татьяна *

Мои бутылки с пробкой)