Амид

Почему россиЯне живут прошлым а не настоящим и будущим ?

Ответы · страница 2
Зубика .

Я тебя сегодня вспоминала . Думала , это тебя в Голландии поколотили и в реку кинули )

Амид

Я там небыл вообщето

Зубика .

Вот и вижу -живой

Кот Кот

Видемо тоталитарный камунизм..
Был много лудше цевелезованого Капитализма!

ㅤК
ㅤКㅤ

Почему ты живёшь чужой жизнью, а не своей? А потому, что у тебя своей нет...

Амид

Кто сказал?

ㅤК
ㅤКㅤ

Вопросы твои

Амид

Тойсть интересоватся это значит жить чужой жизнь

ㅤК
ㅤКㅤ

Да

Амид

Ну тогда ладно пусть так для тибя

ㅤК
ㅤКㅤ

Для сибя

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну о чём вы? Мы живём будущим, ждём, пока все пиндосские подстилки сгинут!

Амид

Долго ждать будите

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ничего . . . ждём же! А скоро и арабы вам устроят чудную жизнь!

Амид

Да да да они с самого создания устраивают по морде получают и опять тихие. Что рашка опять им ракеты и оружие передала ?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Скоро передадим . . . Вот ты спрашиваешь почему россияне живут прошлым? А ты не задумывался что все, кто с Россией связывался получал всегда по рылу? И так будет всегда, потому как с нами Бог!

По
Полтавчанка

а у них нет в обозримом будущем ничего хорошего с такой хунтой у власти

Gustav Kramer

Потому что настоящее г..но, а будущее, скорее всего, ещё большее г..но.

Дм
Дмитрий

Амид, мы живем настоящим, прогнозируем будущее, вспоминая прошлое.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

так им удобней... в прошлом СССР реально мощное государствл было....

Амид

Ну по другому видать не умеют

Натали Малышка

Наверное потому, что у них НЕТ настоящего и тем более будущего.....

Алексей

Без знания прошлого - нет будущего. Тебя током когда-нибудь било?

Алексей

Это идиотизм = стоять всем по колено в луже с бензином и хвастаться у кого больше спичек = при первом же ударе ответки полетят автоатически.

Амид

А угрожать не тупизм?

Алексей

А кто угрожает?

Амид

Давай не помнить Хиросиму, Нагасаки, а просто е6ануть напр. по Тель-Авиву, превратить пустыню в расплавленное стекло, возможно и память проснётся? Тогда и поговорим о прошлом и будущем. ТВОИ СЛОВА

Алексей

Это не мои слова, а просто изменена столица (как пример), а смысл не меняется

Ma
Margarita

Как же ты надоел своим негативом,прости,го я отправляю тебя в ЧС.

Ирина

Помним свою историю,в настоящем видим расширение границ НАТО

Ирина

И на этом основании бомбили мирные города

Амид

Ты спросила я ответил

Ирина

Вы находите оправдание своим господам

Амид

Прям так?

Амид

И кто же это

Св
Светка

только те, кто родом из совка.. молодежь явно прошлым не живет

Че
Человек

это не россияне а те кого они выбрали в правители над собой.

Сергей Петров

Потому что нет ни чего хорошего а настоящем и в будущем. !!!!!

Th
Theodore

Приезжай и посмотри, чем мы живем. А ты живешь телевизором.

Амид

Не интересовался както

Th
Theodore

Ну вот у нас электричество не дорогое, и отопление тоже вполне доступно стоит. Так что деньги остаются на отпуск

Амид

У нас отопления вообще нет

Амид

Да ты что а нам оно и ненужно как бы

Th
Theodore

Ну у вас жуткая жара, я там не выжил бы

Остановите Вите Надо Выйти

Так и евреи помнят кто их убивал во время ВОВ и кто спасал )

Фёдор Фёдорович

Бьют больно по рукам и губам за мысли о будущем, о хорошем.

Ру
Руфина

На зоне так...

Любовь Ф

потому что тот, кто не помнит историю, не имеет будущего

Ша
Шараф

Разгромят бандеровский неофашизм и заживут настоящим.

Ру
Руфина

Бгггг!