Luckyman 🔮

Когда я стану папой. Я скажу своему сыну. Сынок я искал нашу маму очень долго. Не торопи и ты события! У тебя есть время подумать.

Ответы
Ѻлегъ

и будешь неправ. ...нет, поиск супруги, вовсе не означает ...ну ты понял. поиск супруги - это поиск той, что тебе предназначена. поиск той, что будет рядом до конца 🤷‍♂️

Алексей Старшинов

Когда мой 27-летний сын объявляет о разрыве очередных отношений говорит- не нашел еще такую, как мама! Так и внуков понянчить не придется...

Майя Петрова

Моих сыновей тоже никто не торопит. Хотя я их папу не искала: сам встретился. причем рановато даже, мне было всего 20 лет

Хронит Бронхический

Это правильно, но не затягивайте, а то будете это говорить когда сыну будет 7, а вам...70😁

Саша Аут

Вы с мамой только сразу, до свадьбы, не делитесь такой мудростью, чревато)

Luckyman 🔮

Мама будет на работе)))

Саша Аут

А вот это правильный подход😁Хотя я имел в виду ту маму, о которой вы будете говорить с сыном

Luckyman 🔮

Она самая)))

Саша Аут

Тогда супер верно)

Ира Бутенко

Дети - наше отражение. И говорить много не надо, они поступки считывают

Владимир Андреев

Супер! 5+
Возможно всё, что не противоречит божественному

Беатрис

долгий выбор приводит к ошибочному результату

Luckyman 🔮

Что ж вобщем не пытаться?

Беатрис

не затягивать))) хороших мужчин разбирают щенками

Luckyman 🔮

Все будет как будет)

Роман

А я скажу - я твою мамку имел)

Luckyman 🔮

Ты не посмеешь!

Роман

Не знаю, не знаю)

Ти
Тина

Уже не тороплю.Есть дочь.

Luckyman 🔮

Ладно.

Ти
Тина

😂Спасибо

Luckyman 🔮

Всегда рад помочь всем чем смогу помогу)

Ти
Тина

Хорошо.запомню.😅

Улугбек

Поумнел... вконец!!! ☝️

Ип
Ип*Анюта*Я

и даже передумать 🤣

Luckyman 🔮

И правда) ушел наверно в лес)

Ип
Ип*Анюта*Я

за кузнечиками 🤦‍♀️так я и думала 😂

Luckyman 🔮

Смешнявая ты)))

Ип
Ип*Анюта*Я

я просто забавная 😊😜

Luckyman 🔮

Хорошо забава) Тогда нам нужно отдохнуть друг от друга 👬

Юр
Юрил

Думаешь прокатит ?

Катя Иванова

А если будет дочка

Александр Жданов

правильный совет!

Артур. Владикавказ.

Решу проблему сам

Александр Гайков

Хм..........

J J

👍👍👍

ск
сергей кравцов

Однако