Света ⚖️

Загадка! В чем отличие лекарства от пива?

Ответы
Нина Кожевникова

Лекарства приносят хоть какое-то облегчение в отличии от пива.Употребление пива приводит к нежелательным последствиям-потере здоровья.как впрочем.любой алкоголь.

Нина Кожевникова

Люди ведите здоровый образ жизни.!Невозможно прожить без еды.а без алкоголя ноу проблем

Кр
Кристинка

в дозиовке! лекарства принимают милиграммами, по рецепту врача, а пиво можно пить немеряно без всяких рецептов

Анатолий

я Вам по секрету шепну: "в Чехии пивом лечат целую кучу болезней!"... Так в чём же отличие пива от лекарства? )))))))))

Анатолий

в методе чего? приготовления?

Анатолий

есть целая куча медикаментов, употребляемых внутрь перорально (как и пиво, заметьте!)

Сергей Макаров

:Dголовная боль проходит---- но всё же кто не пивал водки тот не знает вкуса холодной воды 😄

Евгений Рахимов

Ну это старая загадка лекарства сначала выписывают ,потом пьют а пиво ,пьют а потом ....

Акшолпан Избасарова

Лекарство сперва выписывают,а потом пьют. Пиво же сперва пьют, а потом выписывают

Радислав Бикташев

Лекрством отравиться можно.например передоз.а с пива,если передоз то снова пиво

Владимир Гончаров

Смотря какого лекарства! 😉 ...К примеру слабительное - никакого удовольствия! )))

Олег Жеребненко

Лекарство лечит конкретую болезнь, а пиво!!! - Все... (если честно - то никакие...)

Олег Жеребненко

Что хи? - я пиво редко пью... А вот покрепче... часто...

Света ⚖️

я тоже не пью..это просто загадка

Олег Жеребненко

Ну, если не пьешь, - то загадка...

Алексей Симонин

Лекарство сначало выписывают, потом пьют. А пиво сначала пьют, а потом ...

Deniz Kaya

да потому что пиво пьем а лекарством - лечимся когда голова болит ☕ 😉

Сергей Иванов

Лекарство сначала выписывают потом пьют...и наоборот...)))))))))))

Антон Чернышев

к лекарству привыкание быстрее а потом оно не действует уже

Владимир Ряплов

лекарство пьют по рецепту от болезней а пиво когда захочешь

Александр Белов

Лекарство выписывают, а потом выпивают. Пиво - наоборот.

Аleksey كييف

Пиво тоже лекарство но намного приятнее на вкус )))))))

И. С.

Лекарство в помощь после пива. Пиво в россии отрава

Алексей Ерёмин(Бердск)

Его сначала выписываю,а потом пьют.А пиво наоборот.

Ви
Винсент

Лекарства много не выпьешь....можно залечиться...)))

Булат Булатов

Пиво тоже может подлечить в правильных дозах