Сергей Сухарев

Ваш любимый композитор (музыкант)?

Ответы
Уральская Рябинушка

Не буду называть-места не хватит на мониторе. Я вам просто скажу-я профессиональный музыкант, и этим сказано всё. Кроме классической музыки люблю и современную музыку и композиторов, но выборочно

Светлана

Бах, Бетховен, Чайковский, Рахманинов. Из музыкантов - Святослав Рихтер, Иво Погорелич, Гленн Гульд, Элен Гримо, Валентина Лисица, Баренбойм

Cute.baby..

Классика всегда .... все почти .... а среди современных Клаптон.Янни люблю слушать ....

Сергей Сухарев

у Янни мне альбом In My Time очень нравится)

Св
Светлана

Сергей сухачёв, Сергей Любавин, Екатерина Голицына, Брянцев и много ещё других

Майя Петрова

Вообще обожаю музыку Юрия Антонова, а из классиков - Баха

Сергей Сухарев

Да, есть что то у Юрия легкое, светлое, мелодичное. А Бах он такой основательный, могучий, как глыба)

Ел
Елена

андрей петров, микаэл таривердиев и все похожие на них

Семен Казанков

Дария Ставрович (не обязательно же классиков?)

Семен Казанков

Юра-Музыкант (Шевчук) тоже хорошо работает.

Семен Казанков

Мне вообще нравятся эти музыканты. Агата Кристи, ДДТ, Нау, Пикник, Кино, Умка, Слот. Объединил их не по стилю, а по своему вкусу.

Сергей Сухарев

Отлично!👍Недавно ДДТ приезжали к нам в Екб. Концерт супер! Впрочем как и всегда у ДДТ.

Семен Казанков

Вот теперь опять буду на концерты ходить. Разошелся с женой-изменницей. Мои деньги - опять мои, а не "общие". И малый бизнес у меня будет. Стопицотпервая попытка. Я упорный.

Сергей Сухарев

👍все беды от женщин

Людмила Бондаренко

Ой,мне многие нравятся,от настроения зависит

Анатолий Фоменко

чудно ...причём настроение до композитора он или нравится или нет а вот музыка это под настроение

Сергей Сухарев

да, сам вопрос сформулирован неоднозначно))

Людмила Бондаренко

Всё нормально,в данный момент слушаю Ф.Листа "Грёзы любви"..

Че
Чебуратор

Тальков, Высоцкий, Горшенев, Кипелов, Кинчев

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Рой Орбисон один из любимых . . . Знаете его?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Трек из фильма "Красотка", помните? А клёвая песня из "Привидение"?

Сергей Сухарев

и почему то сейчас вспомнил саундтрек из фильма 9,5 недель))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Я что -то даже и не в курсе, что это его вещь . . .

Сергей Сухарев

да не, не его) просто навеяло

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А я уж думал, что я чой то торможу . . . Кстати, понравился саундтрек из фильма "Гнев" с Д. Вашингтоном в главной роли. Настолько торкающая мелодия . . . Пытался перевести текст . . . Перевода не существует, потом нашёл о композиторе, оказывается она писала эту песню по воспоминаниям детства, эту песню пели индейские женщины и ей навеяло . . . Мощная тема, рекомендую, как впрочем и фильм!

Сергей Сухарев

Спасибо большое, гляну ,послушаю, заценю!👍😉

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Нравятся композиции Игоря Крутого

Cotenoc Cotenoc

Александр Старостенко

Наталия Зинченко

Эдуард Артемьев

Сергей Сухарев

Эдуард Артемьев и Алексей Рыбников наше всё!☺️

Наталия Зинченко

Да "Я тебя никогда не забуду..........."

Наталия Зинченко

Да классная музыка ,а ещё бала "Звезда и смерть Хаокина Мурьеты " Там было -Если снится огурец , значит будет сын

Сергей Сухарев

Печальная там история была😒😭 Звезда была как бы пробой пера перед Юноной и Авось

Наталия Зинченко

Но и Реквием не менее популярен чем вальс Мендельсона

Юр ..Спб

Шопен и Глинка

Сергей Сухарев

о ,ноктюрны Шопена, красота!👍

Юр ..Спб

мне марш нравится

Юр ..Спб

похоронный

Юр ..Спб

согласен

Fedor Shkenev

Вовсе не один

Сергей Сухарев

можно хоть 100 перечислить)

Fedor Shkenev

Легко-но лень столько строчить... Я люблю джаз-еще тот, старый... Я люблю рок-и наш, и не наш, причем западный-это старая классика, а наш-это Рок-клуб... Я люблю некоторых бардов-от Юры Кукина-и до Шаова... Вот к классике-равндушен

Сергей Сухарев

аналогично, классика для меня музыка контрастов, какая-то черно-белая без полутонов. из рока люблю Pink Floyd особенно альбомы Dark Side In The Moon и Division Bell

Дина

Ванесса Мей

Сергей Сухарев

да, когда то клип на Шторм производил фурор

Дина

На меня он до сих пор производит! Обажаю её слушать да ещё и на полную громкость что б аж уши закладывало

Сергей Сухарев

Здорово!) а что сейчас с Ванессой? Что то ее не слышно

Дина

Незнаю...самой интересно... Виртуозка!

Снежана

Мендельсон

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Жаль. Я так понял, что твой Мендельсон в литературе был беспомощен? А что в нем тогда было примечательного?

Сергей Сухарев

кхе-кхе...извините что встреваю, а о ком собственно речь?😋

Снежана

Мендельсон-Бартольди ( и тоже Феликс, что интересно!) был великим композитором. Большинство юзеров знают о нём как об авторе "Свадебного марша" - это музыка из музыкальной картины "Сон в летнюю ночь" по шекспировскому сюжету. Но кроме популярнейшего марша у Мендельсона множество классических произведений в самых разных жанрах, в том числе - и мой любимый концерт для скрипки с оркестром. Мне жаль, Вить, что ты уже как-то раз прошёлся не очень лестно о нём, хотя, как я поняла, совсем о нём не знал...

Снеж, я о нём ну никак не высказался, поскольку знаю о нём только по свадьбам (это ты верно заметила)

Снежана

было, Вить, и я в свое время очень на тебя за это обиделась. Потом поняла, что ты не со зла). И что ты вообще имел в виду другого человека

Наталья Баусина

Это прикол?

Сергей Сухарев

Согласен, формулировка вопроса неточная, но ведь суть понятна))

Наталья Баусина

Ну,если я всех перечислять начну??? А если все начнут?)))) ты сам то можешь на свой вопрос ответить?

Сергей Сухарев

Конечно. Жан Мишель Жарр и Вангелис

Сергей Сухарев

Но почему? Ни в коем разе)

Сергей Сухарев

да ,на Урале в этом году весна вообще какая то стрёмная

Сергей Сухарев

на Кубани все прекрасно сейчас с погодой

Наталья Баусина

Ой не... Сначала получу права тракториста....

Ольга Огородник

Чайковский

Марина

Бетховен

Андрей Чернышев

дейв мастейн, а изз классики рахманинов