Munara Doorbek Kyzy

любовница это туалет куда мужчина ходит справлять свою нужду кто согласен?

Ответы
@милашка@ R....a

незнаю кем является любовница, но хочется сказать одно если у мужчины дома сть все что ему нужно он не будет искать кого то на стороне.... зачем искать когда все рядом есть и любящая жена и детки и домашний уют. а любовниц ищут те кому чего то из этого сптска не хватает

Елена Монум К.

Нет, любовница - от слова "любить", а не от слова "туалет", жена появляется после заключения брака, а хорошее дело браком не назовут! Вот и получается, что любовница - это светлое и доброе, а жена - это сплошные разочарования!

Лина

Вы просто не представляете как быстро можно оказаться на месте любовницы, поэтому не стоит судить вдруг Бог даст вам такое испытание))))

Николай И Алёна Сергеевы

Я думаю, что такому мужчине просто чего-то не хватает в жене, вот он и идёт "на сторону". Хотя, я не отрицаю и того, что это просто "нужда".

Руслан Афанасьев

Нет)! Это такой момент когда мужчина вносит разнообразие в постоянное)в итоге понимает что любимая жена лучше и возвращается к ней)))

Ал
Алла

"Давай поженимся" любимая передача? Ну, там от Ларисы много чего наслушаешься, и если все на себя примерять......

Алекс Венцель

любовница это то место где мужчину выслушивают, а ещё и доставляют ему удовольствие...

Koteikо

Ещё одна обиженная мужем. Сочувствую. Но любовница - это любимая женщина...

Koteikо

А вот сейчас опечалю. И н т и м н ы е партнёры вне брака называются любовники, и ты для него в настоящее время именно любовница. Ну а суть этого термина прочитай в своём вопросе...

Munara Doorbek Kyzy

у на с нет интима у нас с этим очень строго

Koteikо

Поздравляю - отскочила 😄 Но суть ты поняла 😉

Munara Doorbek Kyzy

до женитьбы это ладно но после свадьбы я думаю нельзя ,потому что есть все: домашний уют дети,женское тело, все законно , а если забеременеет это счастье а не проблема , зачем нужно искать на стороне

Koteikо

да согласен я с сутью, что измена недопустима как класс, и это неправильно. Но речь изначально шла о другом

Андрей

Нет это ресторан....где утоляет жажду и желания....что недоступно дома

Дмитрий Н

Любовница это родник, куда мужчина ходит попить свежей воды

Ирина Терпугова

Браво, Дмитрий!

Дмитрий Н

Это упрек, Ирина?)))))

Ирина Терпугова

нет! Это сравнение правда мне понравилось! Я даже не ожидала что мужчина так может ответить!

Дмитрий Н

при всем при этом у меня не было любовниц))) Ну это если исходить из того, что любовница бывает только при наличии жены)))

Акакий Акакиевич

Хахаха. еще одна. Любовница - это кусты, а жена - это туалет

Алексей Алексей

как то неочень сравнение, такое и к жене можно приписать

Татьяна Песковицкая

очень грубо, не одобряю конечно, но не до такой степени

Ди
Диана

ну видимо жена не справляется с данной проблемой

Сашка Дёмин

Я не согласен с расставлением знаков препинания.

Er[E]Ke Steam Akk

Нет комната отдыха , что бы отдохнуть от жены 🙂

Baurzhan Kali

Благодаря своей жене я не знаком с этим.

Munara Doorbek Kyzy

молодец 🙂

Ольга Сырых

Возможно, но любовница-это тоже человек

Лейла Хорошая

как мне обратно прочитать эту хрень

Луиза Абрамова

Вот таких себе и выбирай, идиотина.