Фотограф Серёга

СИДИМ С ДРУГОМ В **ЗАСАДЕ**. СКУЧНО. ДРУГ ДРУГУ УЖЕ ЗАСАДИЛИ,ВСЁ-РАВНО СКУЧНО. КОМУ БЫ ЕЩЁ ЗАСАДИТЬ? МОЖЕМ ЗА РЕШЕТКУ,МОЖЕМ БРЮКВОЙ ВЕСЬ ВАШ ОГОРОД, ПОЙДЁМ ПОИЩЕМ НА СВОЁ МЯГКОЕ МЕСТО ИНТЕРЕСНЫХ ПРИКЛЮЧЕНИЙ. АВОСЬ И ПОВЕЗЁТ! ДВА СЕРЁЖИ,ДВА СЕРГЕЯ.:):):)

Ответы
Александра Германовна

То измена, то засада,
А то просто с бодуна.
Что-то мне не очень рада
Моя верная жена.

Тупо глядя из окошка
Олицетворяю сфинкса
Заорала где-то кошка -
То ли Майлса, то ли Принца.

Александра Германовна

Чиж....а не стихи

Фотограф Серёга

НАМЁК ПОНЯЛ,ПОЧТИ ЧИЖУ)))):):):)

Фотограф Серёга

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР. СТИХИ СУПЕР ПРОСТО БЛЕСК!!! ОТДЫХАЮ ДО 11 ФЕВРАЛЯ, ХОТЯ И БУДУ НА САЙТЕ,ОТВЕЧАТЬ БУДУ ТОЛЬКО ВОТ ТАК:):):) ЗАНИМАЮСЬ ЧИСТКОЙ И СВОИМИ ДЕЛАМИ. ДО ВСТРЕЧИ 11. СЕРЖ:):):)

Александра Германовна

Чиж....а не стихи

Фотограф Серёга

НАМЁК ПОНЯЛ,ПОЧТИ ЧИЖУ)))):):):)

S Светлана S

🙂 ИЩИТЕ

S Светлана S

))) НЕ БУДУ ПЕРЕЖИВАТЬ, РЕДАКТИРУЙ СВОЙ "ГАРЕМЧИК", ЧИСТЬ, ОТДЫХАЙ, У МЕНЯ ТОЖЕ ЕСТЬ ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ )))

Фотограф Серёга

ПРИВЕТ! СВЕТИК Я ПЕРЕХОЖУ СМОТРЕТЬ ВСЕ ВАШИ АНКЕТЫ И ХОЧУ НЕМНОГО ОТРЕДАКТИРОВАТЬ СВОЙ *гаремчик*,НО ТЫ НЕ ПЕРЕЖИВАЙ С ТОЙ Я СВЯЗЬ ТЕРЯТЬ НЕ ХОЧУ НО ПОКА ОТВЕЧАТЬ БУДУ ТОЛЬКО В ОТДЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ. СКОРЕЕ ВСЕГО ДО 11 ФЕВРАЛЯ,НАДО И СТРАНИЧКУ ОФОРМИТЬ И КОМП ОТ ВСЯКОГО ШЛАКА ОЧИСТИТЬ,ДА И ПРОСТО ОТДОХНУТЬ. ДАЖЕ НЕ СМОТРЯ ЧТО Я БУДУ *типа НА САЙТЕ* ДО ВСРЕЧИ. СЕРЖ:):):)

S Светлана S

))) НЕ БУДУ ПЕРЕЖИВАТЬ, РЕДАКТИРУЙ СВОЙ "ГАРЕМЧИК", ЧИСТЬ, ОТДЫХАЙ, У МЕНЯ ТОЖЕ ЕСТЬ ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ )))