~......Т.к @.Ru......~

Что носят на шее атеисты в знак принадлежности атеизму?)

Ответы
Игорь Фока

ХИТРИЙ НЕКОДИМ. У СУББОТУ НИКОДИМ ПО ПОДВIРЮ ХОДИТЬ, ВЫПИТЬ ХОЧЕТЬСЯ ЙОМУ, АЖ ЖИВIТ ПIДВОДИТЬ, А В КИШЕНI ЛИШ СIРНИК, ТА ОДНА ЦИГАРКА. ДО КОПIЙКИ ПIДIБРАЛА ЖIНОЧКА ОДАРКА. ВИЙШЛА ЖIНКА НА БАЛКОН, ЩОСЬ ЧIПЛЯ ДО ШВОРОК. ГЕЙ, ГУКАЕ НЕКОДИМ : КИНЬ КОПIЙОК СОРОК. САМ ВЕРНИСЯ, ТА Й ВIЗЬМИ, НЕ ВЕЛИКА ЦЯЦЯ, ЯК Я БУДУ IХ КИДАТЬ, ВОНИ К БIСУ РОЗЛИТЯТЬСЯ. ТЬФУ, ЛЮТУЕ НИКОДИМ, ЗАВЕЛА БАЛАЧКУ, Я ПIЙМАЮ НА ЛЕТУ ЗАГОРНИ В ТРОЯЧКУ. (ПАВЛО ГЛОЗОВИЙ)

Алемжан

Посмотрел в Ваших ответах.Прикольно.Правд заклевали Вас,видимо.Я вот уклоняюсь всегда от религиозных разборок.Сейчас верующие какие то агрессивные стали

~......Т.к @.Ru......~

..ну и помалкивайте себе тихонечко)

Алемжан

Ну,а что я могу поделать?)))Вот так

~......Т.к @.Ru......~

..и мы про вас не расскажем)

Алемжан

)))Пасибки

~......Т.к @.Ru......~

С уважением....!

Александр Сарказмов

Атеисты живут себе спокойно и не веру в Бога никак не демонстрируют: не строят дорогущие здания, напичканные золотом, не устраивают различные походы и т.д.

Ilya Popov

Вот такой знак: https://www.google.ru/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwjGh4Cv_rHNAhWod5oKHduVB78QjRwIBw&url=http%3A%2F%2Fvk.com%2Fpublic75902200&psig=AFQjCNFt8IubNX6Wz4PmtMUgWy51OvG_Gg&ust=1466353434800273

Иван Левик

У мена гораздо лучшая трактовка этого вопроса (дабы не задевать чувства верующих/неверующих): а что на шее носят АИСТЫ? 🙂

~......Т.к @.Ru......~

Притянуто за уши,но...кто ж теперь оспорит...

Иван Левик

За собачьи уши, между прочим 🙂

~......Т.к @.Ru......~

Бедный Гектор...!

Иван Левик

Да уж... Фсйо! Пошел за гречишной лепешкой на завтрак.

~......Т.к @.Ru......~

Каму-сафдраг..каму-паразбадь..

Эмилия Белозерова

Крест! Огроооомный такой...с множеством изумрудов, сапфиров, бриллиантов...чтоб шея чувствовала на себе весь атеизм!))

~......Т.к @.Ru......~

)))))))) супер

В9
Влад 999

не знаю что атеисты, но католики раньше носили петли висельников) наверное оттуда и мода на галстуки пошла))

~......Т.к @.Ru......~

И сказанное вслед...не слушаете..))

В9
Влад 999

у меня мп3 плеер))

~......Т.к @.Ru......~

И уверенность,что вслед за словом ..не полетит в спину и дело..)

В9
Влад 999

в спину может только киллер) сомневаюсь то среди женской половины человечества сплошные леоны))

~......Т.к @.Ru......~

Верно.Сплошных нет,но и пониже спины попадание неприятное...)

Хевессанор

следы от удавки... достали они уже, религиозники эти... от них больше проповедей чем от сектантов даже....

~......Т.к @.Ru......~

Угу

Хевессанор

в своей первозданности атеист это научное название неверующего... не безбожника порочного а вообще.. может весьма праведный но придерживается другой концепции .. сугубо научной например.. или вообще просто по совести... а современные атеисты это религия.. причем наверное хуже них только зомбированные сектанты и исламские радикалы....

~......Т.к @.Ru......~

Пожалуй.Вопрос..конечно..о неверующих..

Хевессанор

а неверующие на шее носят то что захотят или же ничего...

Viktor Nnn

как раз ни че го. увидите человека без нашейника, бегите от него как чёрт от ладана 😃

Леонид 獅子急 Шестаков

Не знаю, как сейчас, а когда то в моде были петли вокруг шеи и нимбы вокруг головы.

~......Т.к @.Ru......~

Времена меняются, и мы меняемся вместе с ними..)

Владимир Игнашенков

ничего ...атеизм не религия .... умному не нужны знаки того . что он умен ! 😄

Владимир Игнашенков

странно ..без головы пока никого не видел ! без ума - уйма !!!

~......Т.к @.Ru......~

Ум на шее не сидит..)

Владимир Игнашенков

не спорю ...где то выше .... 😊

L S D

ничего.. это прерогатива верунов демонстрировать что они во что-то верят..

Сергей Остхофф

Ничего. Голову носят все люди если вы про это. Мысли и образ мира разный.

~......Т.к @.Ru......~

..вопрос шуточный.Да,я про это..

~......Т.к @.Ru......~

С уважением...........

Ру
Русотуристо

Они Уй кладут на религию, но это на шею не вывешивают!😜

~......Т.к @.Ru......~

)))) искренне благодарна за минутку фразеологии.Вы не оценили юмора в ответе.Бывает.Понимаю.......

Ру
Русотуристо

Это не юмор, ибо противоречит русскому языку. На шее может быть только то, что туда повесили...

~......Т.к @.Ru......~

В этом и есть игра.Игра слов...

Ру
Русотуристо

отход от норм это не игра... Это попытка игры😀

~......Т.к @.Ru......~

Ах.не зря же у каждого своя колокольня...)

Алекс Венцель

Атеисты в отличие от верующих никогда не рекламируют свой атеизм

Ли
Лидия

Атеисты до времени,пока не прижмёт- потом все вспоминают Бога..

~......Т.к @.Ru......~

..да,до первой встряски в самолете..

Ли
Лидия

Или до плохого диагноза((

Аптер Пётр Яковлевич

А надо,что-то носить?Достаточно того,что они просто атёисты

Аптер Пётр Яковлевич

Да,бываёт так,что и встряска нё п

~......Т.к @.Ru......~

..бывает..

Аптер Пётр Яковлевич

Главноё,надо повёрить

~......Т.к @.Ru......~

По вере воздастся

Дмитрий Божков

здравому человеку, погремушки на шее, не к чему...

~......Т.к @.Ru......~

..голова нужна)

Дмитрий Божков

Так точно!

Антон Реликовский

Я ношу пулю вытащенную когда-то из бронежилета )

.... Реус

Ничего они не носят. Им знаки отличия не нужны.

~......Т.к @.Ru......~

А рот в голове или на голове?)))

.... Реус

Рот может быть где угодно.

~......Т.к @.Ru......~

))) о как

.... Реус

Чисто случайно совпало, что рот в голове.

~......Т.к @.Ru......~

..))))))))) промолчу