Небеса Мои Обетованные

Может ли умный человек писать вопросы и ответы с кучей ошибок,да и вдобавок ещё что- то требовать от других?

Ответы
Евгений Дорожко

Возможно, задвать вопросы и писать ответы с ошибками человек может. Просто он может перепутать что то с чем-то, но требовать от кого либо что- он не может.!

Небеса Мои Обетованные

Вот и во том же! А что я сижу здесь и когда, это моё личное дело. Не все живут в Москве и не у всех сейчас ночь!

An
Andrew

О каком уме вы говорите, если у нас есть "гос.религия", народ ходит в церкви. Верит в своё божественное происхождение и.т.д.

An
Andrew

Их везде полно, к сожалению конечно..

Кузьма Красулин

ну а что делать такому как я не умному что прогоняете таких или что

Небеса Мои Обетованные

Нет,я не указываю никому как жить, тоже не образчик грамотности, он и слишком умной себя не считаю.

Кузьма Красулин

ну ладно главное понимать думаю и что бы ошибки фатально ни на что не повлияли я смысл последствий

Кузьма Красулин

удачи тебе и счастья женского

Кузьма Красулин

удачи тебе и счастья женского

Козьма Прутков

можэт.если не требует соблюдения правил орфографии

Небеса Мои Обетованные

Не , не согласна. Если мужчина может обеспечить безбедное существование , только в этом случае . А так нет !

Козьма Прутков

а если не может,зачем вообще тогда затевать?

Небеса Мои Обетованные

Ну затевают же , все потомков хотят !)))

Небеса Мои Обетованные

Мира и счастья , здоровья всем своим близким. А Вы что хотите?

Козьма Прутков

...возможности всё это обеспечить)

Вадим

Я специально ошибки сделал

Небеса Мои Обетованные

А зачем ? Стёб такой ? Смысл этого в чем ?

Вадим

ну пусть люди себя почувствуют выше что ли)))

Небеса Мои Обетованные

Ну прям ! Встречала тут подобное.)))) Не от Вас , от другого . Я еле разобрала что он накорябал , так русские слова искаверкал ! Написала просто , что по туркеменски не понимаю. А с другими общался нормально. Значит ставит меня в унизительное положение, или как ? Как Вы считаете , с мужской точки зрения ?

Вадим

нет же ,просто от скуки ,ну и поговорить))))

Небеса Мои Обетованные

А с другими нормально , значит считает меня недоразвитой. Я перестала ему вообще отвечать.

Вадим

ну может такой способ привлечения именно вашего внимания)

Небеса Мои Обетованные

Конечно , я же чувствую...