Ириада Роза

Воровать во сне сладости, к чему бы это? 😃

Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А вот мне сегодня снилось как будто я смотрю как аборигены Доминиканской республики--всякие там метисы , пираты , ковбои и негрыи прочая шушара выбирают себе короля--а им должен был стать тот кто стреляет метче всех)--а тут как раз вышла такая новелла что появились в природе замковые ружья и настоящие современные патроны , так один хитрый переселенец воспользовался новинкой и стрелял точнее других--и потому стал королём Доминиканской республики)--вот к чему такое снится?)) А сладости воровать--это конечно к празднику))--так что поздравляю Вас)) 🌹

Ириада Роза

Спасибо, Александр!!! Приснится же такое!!! )))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Всё очень объяснимо!)) На самом деле это приснилось не к чему-то, а вследствие чего--просто у нас позавчера на ГОЛОСЕ КРАИНЫ пел паренёк родом из той республики!))) 🎤

Калиниченко Игорь

Воровать во сне.. Ну, во сне их можно, просто иметь, или сделать гору..Кстати ни когда не приходило в голову во сне , заниматься сладостями. Даже секс , это уже не интересно..Во сне.

Дмитрий Носырев

Это сон-предупреждение. Директором кондитерской фабрики скоро назначат Вас, но ненадолго - посадят за растрату, если не позолотите ручку нужным людям.

Ириада Роза

Вот как? От куда такие подробности? ))

Татьяна Наумова

вам не хватает ярких впечатлений...красок в жизни..или попали в щекотливое положение. вы ищите выход из создавшейся ситуации...и видимо ...найдете

Ириада Роза

Скорее, Ваш ответ ближе к истине...)))

Татьяна Наумова

я знаю...

Татьяна Наумова

я знаю...

Ириада Роза

Спасибо!!! 🙏

Татьяна Наумова

не за что. обращайтесь

Xxxxx Xxxxxx

К СРОКУ ЗАКЛЮЧЕНИЯ, ОТ ГОДА ДО 8 ЛЕТ, СМОТРЯ ЧТО УКРАЛА, ШОКОЛАДКУ, ПИРОЖНОЕ, ТОРТ..... И ТО СРОК, СИДЕТЬ ВО СНЕ )))))

Xxxxx Xxxxxx

НУ И КАК ? УСПЕШНО ? ))

Ириада Роза

Не успела найти, проснулась...))

Xxxxx Xxxxxx

НИЧЕГО, В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ КАК ЛЯЖЕШЬ СПАТЬ, ПОСМОТРИ С ТОГО МЕСТА.... )))

Ириада Роза

Хорошо, так и сделаю... 😀

Xxxxx Xxxxxx

))))))

Александр Васильевич

Ну что тут не понятного!!! Обеднеет тот у кого сперла, и чем меньше берешь, тем брлее масштабнее для них урон 🙂

Александр Васильевич

Ну это так и есть!!! Возьмешь реально что нибудь не нужное, а в итоге такое на говорят что типа аж банк грабанул 🙂

Ириада Роза

Бывает, да... Может, это сон-предупреждение, что бы в реальности быть внимательнее.... 😊

Александр Васильевич

В любом случае запомни : всегда будь внимательнее!

Ириада Роза

Хорошо, так и сделаю...))

Юрий Яроцкий

...если ,воснеаоруешьСолёности-признакбернменности...ЕСЛИ ворует сладости---Любимый изменяет...( Фрейд)

Ириада Роза

А если не того ни другого нет?.... то.....

Юрий Яроцкий

...ИЩИТЕ!!!-Обрящете,СТУЧИТЕ,быть может-ОТКРОЮТ вам... 😘

Ириада Роза

Ищу, стучу....)))

Юрий Яроцкий

Путник,что не сидит,а ИДЁТ---свой оазис НАЙДЁТ!!!

Ириада Роза

Оптимистично... ))

Юрий Яроцкий

...если ,воснеаоруешьСолёности-признакбернменности...ЕСЛИ ворует сладости---Любимый изменяет...( Фрейд)

Александр Олегович

Кто хочет заработать примерно тысяч 15 в месяц и ничего почти не делая,то давай сюда-http://clientbank.net/p38146/

Роман Корноухов

воровать конфеты — к достижениям своих определенных целей, благодаря старательному труду

Ириада Роза

Принимается!!! )))

Роман Корноухов

Удачи

Петр

К тому,что денег нет, чтобы наяву купить... Второй вариант - станешь чьей-то любовницей.

Ириада Роза

Второй вариант исключено...

Петр

Не зарекайся... Всё дело случая.

Ириада Роза

Не зарекаюсь, я точно знаю...

Петр

Моё дело предупредить...

Ириада Роза

Спасибо, я принимаю к сведению и буду в этом случае осторожна...

Петр

Молодец ! ))

Фирдавс Джалилов

тот кто во сне ворует сладости, это значит что тот человек очень сладкий

Ириада Роза

Воооо, каааак....!!!

Фирдавс Джалилов

Да и мне хотелось бы с ней познакомиться а Вы наверное не знайте кто она??

Ириада Роза

нееее, не знаю....))))

Фирдавс Джалилов

жаль )))) а я куча романтических слов придумал))))не каждому везёт

Алина.. A.............

Воровать,брать-это точно хорошо,плохо отдавать,дарить,продавать,терять

Ириада Роза

Вот это радует!!! )))

Алина.. A.............

Так что сон хороший

Ириада Роза

Хороший!!! 🙏

Спартак Деменев

Смелее . И пошлите совесть посвятите ей лишь повесть. Живите Сердцем.

Товарищ Товарищасухова

сдайтесь (во сне) с повинной, вам расскажут по пунктам статей )))

Ириада Роза

Эх, товарищ Сухов!!!

Товарищ Товарищасухова

Слипнуться может что-то, то ли во сне, то ли проснувшись ))))

Ириада Роза

Даааа, добрый Вы, товарищ Сухов, спасибо!!!)))

Александра Урса

Либо вы на жесткой диете, либо претендуете на чужие радости.

Ириада Роза

Скорее первое...))

Евгений Постовалов

если честно это мало чего значит поток чистого подсознания

Евгений Постовалов

да у них травка грибы ягоды были волшебные

Ириада Роза

Как хотите, так и понимайте... Если существует такая версия, значит, ей есть место быть...

Евгений Постовалов

быть да существовать нет

Ириада Роза

А я считаю, что это как раз наше будущее...))

Евгений Постовалов

не наше

Сашка G

простите великодушно, но , по моему, это к прибавке в весе...

Ириада Роза

Прощаю...)))

Сашка G

СПАСИБО!

Глоупен Тырл

Сладости во сне - это ваще плохо. Вот фекалии -к деньгам.

Ириада Роза

Лучше бы я фикалии воровала...)))

Сумасшедший Лис ^_^

К чему это хвататься за ружьё и отбиваться от бандитов)