Re
Redan-Comp

Опрос. Вам необходимо научиться работать в компьютерной программе. Вы пойдёте на курсы в группу из 15 человек, пойдёте заниматься с преподавателем индивидуально или предпочтёте учиться индивидуально-дистанционно не выходя из дома по скайпу или майл-агенту?

Ответы
Серж Новиков

Лично для меня зависит от области программы и от стоимости обучения. Чему-то и сам могу научиться, а тому что не смогу - выберу где дешевле. Условия практически не имеют значения.

Серж Новиков

Лично для меня зависит от области программы и от стоимости обучения. Чему-то и сам могу научиться, а тому что не смогу - выберу где дешевле. Условия практически не имеют значения.

Эльза Пономарева

индивидуально-дистанционно