Стародубов Андрей

Мужьям на родах делать нечего!Воспоминание о том что это "чудо" растягивается до огромных размеров не улучшает самооценки мужей!Подумайте!!?

Ответы
Оксана Баязова

так муж на родах не для того чтобы разглядывать сам процесс, а для того чтобы стоять в изголовье и жену поддерживать, хотя лично я не хотела бы присутствия мужа на родах

Стародубов Андрей

Понятно что не для этого. Но глаза не завязывают. Это мнение далеко не только моё....

Оксана Баязова

как же вы умудряетесь стоя у изголовья, разглядеть что там твориться)))

Стародубов Андрей

Ну когда видишь привычное тело и отлула достают 3400 веса и 52 см роста....и видеть не надо!

Оксана Баязова

))))))) не для мужских глаз это, согласна. да я бы и при схватках не хотела бы, чтоб муж рядом был

Лариса Осадчая

вообще считается,у мужчины присутствующего на родах включается чувство отцовства,хотя только мешать будет своим обморочным состоянием!

Я Есть Я

В мамы пикантный момент муж может покинуть студию. Но весь трудный период до самих родов поддержать маму своих детей не мешало бы

Татьяна *

я тоже бы не советовала мужьям там быть.... знакомые решили проблему так- присутствовал при родах будущий дед( т. е. отец рожавшей)

Стародубов Андрей

А в чём была проблема? Сама и с медиками ни как? Показуха женская...

Татьяна *

просто есть опасение, что медики могут быть нерадивы

Стародубов Андрей

И конечно дед-спец! Тут же всё исправит! Даже не смешно..

Татьяна *

просто при свидетелях будут поприлежнее

Стародубов Андрей

А бабка? Та хоть в теме....

Татьяна *

боится

Стародубов Андрей

Сильное движение! Ёба...й насос! Пардон те...

Лариса Гайтова

На родах вообще не место никому,кроме роженицы,врача и акушерки.Ну и по необходимости другого мед. персонала

Анна Алленова

Я всегда говорю; лишнее это! Далеко не все реагируют на это мероприятие адекватно.

Ирина Кононова

точно Андрей!!!!мой муж даже фильм "Тест на беременность" игнор

Мария

точно-точно))) родильный зал-это не для мужей место

Галина Воловик

я давно уверена,что мужьям нечего делать на родах

Стародубов Андрей

Вот бредятину переняли у американцев!

Л*
Лия ***

Тоже так думаю...и не только из-за растяжки...))

Наталья Якина

Для мужа лучшая помощь-это не мешать...

Эв
Эвелина

И как тысячи мужей с этим живут?

Стародубов Андрей

Подруг жены видимо трахают с большим удовольствием.

Эв
Эвелина

А с подругами само оценка не страдает?

Ирина

😄 точно....делать там нечего!

Надежда

А он там только ради этого?

Татьяна Рогачёва

Согласна, без всяких НО,,,,!

Зоя Дуненшинова

спб за взгляд сверху...

Стародубов Андрей

Мотайте на ус... Вам свои никогла не скажут. А вот в приватных беседах.....

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Пусть стоит сбоку)))

Стародубов Андрей

А то сбоку не видно размеров дитя который от туда появился!

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Да я шучу. Я бы даже близко к роддому не подпускала. Еще услышит, как ору, в обморок упадет...

Стародубов Андрей

И это тоже. Смысл такой "поддержки"? Как будто чем то можешь помочь!

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Мой точно не поддержал бы! так что - на фиг!

Любовь Т

солгласна, нечего

Стародубов Андрей

Вы бы слышали что они потом говорят! Вам то не сознаются....

ЛЮБОВЬ ПОЛТОРЫХИНА

Да мужьям, получается, и после родов делать нечего