Юр ..Спб

Умора-выборы в воскресенье-в выходной,но почему то все,кто в пятницу должен был быть на рабочем месте,пошли именно в рабочее время. Им хоть прогулы поставят?

Ответы
Ирина

почему в рабочее..многим до работы удобнее...многим после работы...никакой уморы нет...включи логику...

Ирина

ну иди на его место и не будешь рабом😆

Юр ..Спб

никогда

Ирина

☝️даже близко не пустят...ибо рабом родился рабом и умрешь....каждый дрозлок знай свой шесток🤷‍♀️😉

Юр ..Спб

рабы-это те кто продался за бонусы,наколол в себя гамалеевской вакцины и сменил свое имя на номер и код

Ирина

🤔